Microsoft Windows Server 2012 Standard R2 Datacenter 64Bit (OEM) (2 CPU) (DE) Vollversion

Betriebssystemfamilie: Windows Server Features: App-fähig - automatische Updates Produktlinie: Microsoft Windows Server
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
89,90 €
Ø 82 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.355,33 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
89,90 €
Ø 82 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.355,33 €
ab 89,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Windows Server 2012 R2 Datacenter Softwareindustrie24 Windows Server 2012 R2 Datacenter Sofortdownload per E-Mail 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Windows Server 2012 R2 Datacenter | Sofortdownload + Produktschlüssel BESTSOFTWARE Windows Server 2012 R2 Datacenter | Sofortdownload + Produktschlüssel max. 30 Minuten 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
• Noname Windows (2012) Server Datacenter R2 x 64 DSP 2 CPU DVD Software Amazon Marketplace Noname Windows (2012) Server Datacenter R2 x 64 DSP 2 CPU DVD Software Auf Lager 1.142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.142,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Windows Server 2012 R2 Datacenter ✓ Bester Preis Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Windows Server 2012 R2 Datacenter | Sofortdownload + Produktschlüssel BESTSOFTWARE Angebotsinfo max. 30 Minuten 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2012 R2 Datacenter myOEM Angebotsinfo 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
Windows Storage Server 2012 Standard (64 bit) koffermarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Noname Windows (2012) Server Datacenter R2 x 64 DSP 2 CPU DVD Software Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.142,95 € → zum Angebot
Microsoft P71-07716, Microsoft Windows Server 2012 R2 Datacenter Download (P71-07716) blitzhandel24de Blitzhandel24 Angebotsinfo Sofortversand (Digitaler Versand) 1.189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.189,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2012 R2 Datacenter 2 CPU Licensix Angebotsinfo Digitaler Versand 1.300,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.300,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2012 R2 Datacenter P71-06771 Lizenzguru Angebotsinfo 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
Windows Server 2012 DataCenter R2 - 64Bit DVD - 2 CPU / 2VM - Lizenz (P71-07716) SMB IT Solution SMB IT Solution Angebotsinfo ca. 2-3 Tage 2.355,33 € + 7,02 € Versand Gesamt 2.362,35 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Microsoft Windows Server 2012 Standard R2 Datacenter 64Bit (OEM) (2 CPU) (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Windows Server 2012 Standard R2 Datacenter 64Bit (OEM) (2 CPU) (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
Windows Server
App-fähig, automatische Updates
Microsoft Windows Server
Vollversion
deutsch
Eigenschaften
DVD-ROM
10.01.2023
Lizenz
2
Standard
1 Server
Systemanforderungen
Internetanschluss
512 MB
32768 MB
1024 x 768
1.40 GHz
64bit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram