Microsoft Windows Server 2012 Standard R2 Essentials 64Bit (OEM) (1-2 CPU) (DE) Vollversion

Betriebssystemfamilie: Windows Server Features: automatische Updates Produktlinie: Microsoft Windows Server
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 39,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Windows Server 2012 Essentials Vollversion | Sofortdownload + Produktschlüssel BESTSOFTWARE Windows Server 2012 Essentials Vollversion | Sofortdownload + Produktschlüssel max. 30 Minuten 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Windows Server 2012 Essentials Softwareindustrie24 Windows Server 2012 Essentials Sofortdownload per E-Mail 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2012 R2 Essentials myOEM Microsoft Windows Server 2012 R2 Essentials 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Windows Server 2012 Essentials Vollversion | Sofortdownload + Produktschlüssel ✓ Bester Preis BESTSOFTWARE Angebotsinfo max. 30 Minuten 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Windows Server 2012 Essentials Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2012 R2 Essentials myOEM Angebotsinfo 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2012 R2 Essentials Licensix Angebotsinfo Digitaler Versand 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2012 R2 Essentials blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Windows Server 2012 R2 Essentials Lizenznummer + Download koffermarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2012 R2 Essentials 748919-B21 Lizenzguru Angebotsinfo 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Windows Server 2012 Essentials it-nerd24 Angebotsinfo Versand in 30 Sekunden 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Microsoft Windows Server 2012 Standard R2 Essentials 64Bit (OEM) (1-2 CPU) (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Windows Server 2012 Standard R2 Essentials 64Bit (OEM) (1-2 CPU) (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
Windows Server
automatische Updates
Microsoft Windows Server
Vollversion
deutsch
Eigenschaften
DVD-ROM
10.01.2023
Lizenz
25
Standard
1 Server, 1 bis 2 CPU
Systemanforderungen
Internetanschluss
2048 MB
61440 MB
800 x 600
1.40 GHz
64bit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram