Microsoft Windows 8.1 Pro 32-Bit OEM DE Vollversion

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Betriebssystemfamilie: Windows 8 Features: App-fähig - automatische Updates - mobiler Zugriff Produktlinie: Microsoft Windows
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,45 €
Ø 3 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,45 €
Ø 3 €
3,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 3,45 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Windows 8.1 Pro | 32-Bit | OEM | DE | Vollversion Softwareindustrie24 Microsoft Windows 8.1 Pro | 32-Bit | OEM | DE | Vollversion Sofortdownload per E-Mail 3,45 € Versand kostenfrei Gesamt 3,45 € → zum Angebot
• Microsoft Windows 8.1 Professional myOEM Microsoft Windows 8.1 Professional 10,95 € Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
• Windows 8.1 Pro OEM 32 Bit Vollversion Amazon Marketplace Windows 8.1 Pro OEM 32 Bit Vollversion Auf Lager 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.45 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Windows 8.1 Pro | 32-Bit | OEM | DE | Vollversion ✓ Bester Preis Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 3,45 € Versand kostenfrei Gesamt 3,45 € → zum Angebot
Microsoft Windows 8.1 Professional myOEM Angebotsinfo 10,95 € Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Windows 8.1 Professional Software Solution 24 Angebotsinfo sofort Lieferbar 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Microsoft Windows 8.1 Pro Licensix Angebotsinfo Digitaler Versand 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows 8.1 Pro blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Microsoft FQC-06980, Microsoft Windows 8.1 Professional 32-Bit, SB-Vollversion 2ndsoft.de 2ndsoft.de Angebotsinfo mindestens 1 Stück lagernd,... 94,01 € Versand kostenfrei Gesamt 94,01 € → zum Angebot
Windows 8.1 Pro + Office 2013 Professional Download koffermarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 99,89 € Versand kostenfrei Gesamt 99,89 € → zum Angebot
Windows 8.1 Pro OEM 32 Bit Vollversion Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
Microsoft FQC-06980, Microsoft Windows 8.1 Pro OEM inkl. DVD - 32-bit Softperten Softperten Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-2... 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Microsoft FQC-06980, Microsoft Windows 8.1 Pro OEM inkl. DVD - 32-bit We Office You We Office You Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-2... 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Windows 8.1 Pro OEM inkl. DVD - 32-bit software-shop Angebotsinfo Lieferzeit 2 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Microsoft Windows 8.1 Pro 32-Bit OEM DE Test

3/5
★★★☆☆ Win 8.1 Vollversion, ?
Dieter H Juni 2014

Das Fehlen des klassischen Startmenüs macht es schwierig, Treibersignierung zu deaktivieren oder im abgesicherten Modus zu starten. Früher war dies bei Windows XP und 7 einfach mit F8 möglich, oder mit der Installations CD bei Windows 8. Leider ist dies bei diesem Produkt nicht so einfach umsetzbar.

5/5
★★★★★ Vollversion
Rainer S Juni 2019

In Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
Andre B April 2014

schnelle Lieferungendlich wieder auf dem neuesten StandPreis - Leistung > topdie Installation erklärt sich von selbstbis jetzt voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Windows 8.1 Pro OEM 32 Bit Vollversio
Helmut M Mai 2014

Für mich, wichtige Programme laufen nicht. Bleibe bei Windows 7 Ultimat. Für mich, wichtige Programme laufen nicht. Bleibe bei Windows 7 Ultimat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemein
Windows 8
App-fähig, automatische Updates, mobiler Zugriff
Microsoft Windows
Vollversion
deutsch
Eigenschaften
DVD-ROM
10.01.2023
Lizenz
1
Open Value License (OVL), Regierung (GOV), Standard
Systemanforderungen
1024 MB
9.0 (oder höher)
16384 MB
1.00 GHz
32bit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram