Microsoft Windows Server 2019 Standard (DE) (16 Core) Windows Betriebssystem

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Windows Betriebssystem Geräteklasse: Server Serie: Microsoft Windows Server 2019
Lieber noch warten
Preis liegt 51% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +51% ab
17,63 €
Ø 12 €
9,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 51% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +51% ab
17,63 €
Ø 12 €
9,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 17,63 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Windows Server 2019 Standard | ESD Softwareindustrie24 Windows Server 2019 Standard | ESD Sofortdownload per E-Mail 17,63 € Versand kostenfrei Gesamt 17,63 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2019 Standard DE (16 Core) ESD 7until7 Microsoft Windows Server 2019 Standard DE (16 Core) ESD Sofort verfügbar, Lieferzeit Sofortdownload ( ESD ) 23,50 € Versand kostenfrei Gesamt 23,50 € → zum Angebot
• Windows Server 2019 Standard Esdcodes.com Windows Server 2019 Standard Direkter Mail Versand 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2019 Standard - Lizenz Amazon Marketplace Microsoft Windows Server 2019 Standard - Lizenz Auf Lager 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows Server 2019 Standard
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 51% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.63 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Windows Server 2019 Standard | ESD ✓ Bester Preis Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 17,63 € Versand kostenfrei Gesamt 17,63 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2019 Standard DE (16 Core) ESD 7until7 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit... 23,50 € Versand kostenfrei Gesamt 23,50 € → zum Angebot
Windows Server 2019 Standard Esdcodes.com Angebotsinfo Direkter Mail Versand 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
WINDOWS SERVER 2019 STANDARD Software Solution 24 Angebotsinfo sofort Lieferbar 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Windows Server 2019 Standard 24 Core | Sofortdownload + Produktschlüssel BESTSOFTWARE Angebotsinfo max. 30 Minuten 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2019 Standard myOEM Angebotsinfo 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server Standard 2019 64Bit 16 Core DVD SB/OEM, Deutsch METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 290,51 € Versand kostenfrei Gesamt 290,51 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2019 Standard, Multilingual, Basislizenz blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 489,95 € Versand kostenfrei Gesamt 489,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2019 Standard - Lizenz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Microsoft Windows Server 2019 Standard (DE) (16 Core) Test

1/5
★☆☆☆☆ Fälschungen verkauft durch AMAZON direkt
Denzel A April 2023

Wer den Artikel auf Amazon für 270 Euro kauft, erhält eine minderwertige China-Imitation. Für 830 Euro bekommt man hingegen das Original. Amazon ist sich des Problems bewusst, wird jedoch rechtlich belangt und bietet weiterhin die Fälschung an. Ein äußerst dreister Betrug.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung bei günstigen Angeboten!
Andy März 2023

Derzeit sind gefälschte Produkte im Wert von ca. 300€ im Umlauf. Diese sind keine originalen Produkte, sondern billige Fälschungen. Selbst der EAN-Code auf der Verpackung stimmt nicht überein, was bei Microsoft definitiv nicht der Fall wäre.

5/5
★★★★★ Orginal Lizenz mit COA
Felix November 2020

Originallizenz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Windows Betriebssystem
Allgemeines
Server
Microsoft Windows Server 2019
Deutsch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram