Microsoft Windows Server 2019 Datacenter (DE) (4 Core) Windows Betriebssystem

Produkttyp: Windows Betriebssystem Bit-Architektur: 64-Bit Geräteklasse: Server
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.949,90 €
Sprache
DeutschEnglisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.949,90 €
ab 19,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Windows Server 2019 Datacenter Add-on | Erweiterungslizenzen Softwareindustrie24 Microsoft Windows Server 2019 Datacenter Add-on | Erweiterungslizenzen Sofortdownload per E-Mail 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2019 Datacenter, ESD 7until7 Microsoft Windows Server 2019 Datacenter, ESD Sofort verfügbar, Lieferzeit Sofortdownload ( ESD ) 168,90 € Versand kostenfrei Gesamt 168,90 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server Datacenter 2019 - 4 Core AddLic SB/OEM, Multilingual METRO Microsoft Windows Server Datacenter 2019 - 4 Core AddLic SB/OEM, Multilingual 1-3 Werktage 355,32 € Versand kostenfrei Gesamt 355,32 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2019 Datacenter myOEM Microsoft Windows Server 2019 Datacenter 499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows Server 2019 Datacenter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Windows Server 2019 Datacenter Add-on | Erweiterungslizenzen ✓ Bester Preis Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2019 Datacenter, ESD 7until7 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit... 168,90 € Versand kostenfrei Gesamt 168,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server Datacenter 2019 - 4 Core AddLic SB/OEM, Multilingual METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 355,32 € Versand kostenfrei Gesamt 355,32 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2019 Datacenter myOEM Angebotsinfo 499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2019 Datacenter - Core Add-on Lizenz (AdditionalProduct ) blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 769,95 € Versand kostenfrei Gesamt 769,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2019 Datacenter Licensix Angebotsinfo Digitaler Versand 3.949,90 € Versand kostenfrei Gesamt 3.949,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:46 Uhr.

Microsoft Windows Server 2019 Datacenter (DE) (4 Core) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Windows Server 2019 Datacenter (DE) (4 Core)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Windows Betriebssystem
Allgemeines
64-Bit
Server
Deutsch
Vollversion
Unternehmen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram