Microsoft Windows Server 2016 Standard (2 Kerne) (Zusatzlizenz) (DE) Windows Betriebssystem

Produkttyp: Windows Betriebssystem Funktionen: AppLocker - Credential Guard - Datendeduplizierung - Device Guard Geräteklasse: Server
Lieber noch warten
Preis liegt 299% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +299% ab
69,95 €
Ø 18 €
11,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 299% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +299% ab
69,95 €
Ø 18 €
11,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 69,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Windows Server 2016 Standard Zusatzlizenz Core AddOn blitzhandel24de Microsoft Windows Server 2016 Standard Zusatzlizenz Core AddOn 1 Werktag 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Windows Server 2016 Standard | Deutsch | Multilingual Softwareindustrie24 Windows Server 2016 Standard | Deutsch | Multilingual Sofortdownload per E-Mail 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Windows Server 2016 Standard Core Add-On (2 Core) it-nerd24 Windows Server 2016 Standard Core Add-On (2 Core) Versand in 30 Sekunden 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2016 Standard Zusatzlizenz Core AddOn Licensix Microsoft Windows Server 2016 Standard Zusatzlizenz Core AddOn Digitaler Versand 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows Server 2016 Standard
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 299% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Windows Server 2016 Standard Zusatzlizenz Core AddOn ✓ Bester Preis blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Windows Server 2016 Standard | Deutsch | Multilingual Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Windows Server 2016 Standard Core Add-On (2 Core) it-nerd24 Angebotsinfo Versand in 30 Sekunden 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2016 Standard Zusatzlizenz Core AddOn Licensix Angebotsinfo Digitaler Versand 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2016 Standard 16 Core P73-07113 Lizenzguru Angebotsinfo 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Windows Server 2016 Standard | 16-Core lizenzpate.de Angebotsinfo Sofort verfügbar 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Windows Server 2016 Standard | 16-Core IT-Moench Angebotsinfo Sofort Download 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Microsoft Windows Server 2016 Standard (2 Kerne) (Zusatzlizenz) (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Windows Server 2016 Standard (2 Kerne) (Zusatzlizenz) (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Windows Betriebssystem
Allgemeines
AppLocker, Credential Guard, Datendeduplizierung, Device Guard, FreeBSD-Workloads, Host Guardian Service, Hot-Swap Festplatten-Unterstützung, Hot-Swap Netzwerk-Unterstützung, Hot-Swap RAM-Unterstützung, Hyper-V Container, Just Enough Administration, Just-in-Time-Administration, Linux-Workloads, Nano Server-Installationsoption, Remote Credential Guard, Serververwaltungstools, Software-Lastenausgleich, Speicherintegritätsüberwachung, VM-Lastenausgleich, Windows Server-Container
Server
ohne Datenträger
Microsoft Windows Server 2016
Deutsch
nein
Zusatzlizenz
Unternehmen
Lizenzinformationen
1
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram