Microsoft Windows Server 2022 Standard 24 Cores (DE) Windows Betriebssystem

Bit-Architektur: 64-Bit Geräteklasse: Server Produkttyp: Windows Betriebssystem
Lieber noch warten
Preis liegt 432% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +432% ab
274,95 €
Ø 52 €
25,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.069,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 432% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +432% ab
274,95 €
Ø 52 €
25,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.069,95 €
ab 274,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Windows Server 2022 Standard 24 Cores lizenzpate.de Microsoft Windows Server 2022 Standard 24 Cores Sofortdownload 274,95 € Versand kostenfrei Gesamt 274,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2022 Standard myOEM Microsoft Windows Server 2022 Standard 449,95 € Versand kostenfrei Gesamt 449,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2022 Standard Licensix Microsoft Windows Server 2022 Standard Digitaler Versand 989,90 € Versand kostenfrei Gesamt 989,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 432% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
274.95 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Windows Server 2022 Standard 24 Cores ✓ Bester Preis lizenzpate.de Angebotsinfo Sofortdownload 274,95 € Versand kostenfrei Gesamt 274,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2022 Standard myOEM Angebotsinfo 449,95 € Versand kostenfrei Gesamt 449,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2022 Standard Licensix Angebotsinfo Digitaler Versand 989,90 € Versand kostenfrei Gesamt 989,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2022 Standard blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 1.069,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:52 Uhr.

Microsoft Windows Server 2022 Standard 24 Cores (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Windows Server 2022 Standard 24 Cores (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
64-Bit
Server
Windows Betriebssystem
Microsoft Windows Server 2022
Deutsch
Vollversion
Unternehmen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram