Microsoft Windows 10 Pro 64-bit (DE) (Box) Vollversion

★★★ (89 Bewertungen) Rezension schreiben
Betriebssystemfamilie: Windows 10 Features: App-fähig - automatische Updates - mobiler Zugriff Produktlinie: Microsoft Windows
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,78 €
Ø 4 €
3,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,78 €
Ø 4 €
3,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,92 €
ab 3,78 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Windows 10 Pro | ESD Softwareindustrie24 Windows 10 Pro | ESD Sofortdownload per E-Mail 3,78 € Versand kostenfrei Gesamt 3,78 € → zum Angebot
• Windows 10 Professional | Sofort-Download | Blitzversand Novabits24 Windows 10 Professional | Sofort-Download | Blitzversand Sofort-Download 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
• Microsoft Windows 10 Pro 64-bit, DE, ESD 7until7 Microsoft Windows 10 Pro 64-bit, DE, ESD Sofort verfügbar, Lieferzeit Sofortdownload ( ESD ) 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
• Microsoft Windows 10 Pro 64bit Amazon Marketplace Microsoft Windows 10 Pro 64bit Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows 10 Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.78 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Windows 10 Pro | ESD ✓ Bester Preis Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 3,78 € Versand kostenfrei Gesamt 3,78 € → zum Angebot
Windows 10 Professional | Sofort-Download | Blitzversand Novabits24 Angebotsinfo Sofort-Download 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 Pro 64-bit, DE, ESD 7until7 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit... 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 Pro Download 32 & 64 Bit Licensix Angebotsinfo Digitaler Versand 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Windows 10 Pro 32/64 Bit, Vollversion | Sofortdownload + Produktschlüssel BESTSOFTWARE Angebotsinfo max. 30 Minuten 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 Pro koffermarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 Professional 32/64 Bit FQC-08922 Lizenzguru Angebotsinfo 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 Professional lizenzdiscount.de Angebotsinfo Digitaler Mailversand 1-3 Stunden 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 Professional myOEM Angebotsinfo 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 Pro | Download (ESD) OVDigital Angebotsinfo Digitale Lieferung ca. 2 Std 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Windows 10 Pro Retail Licenselounge24 Angebotsinfo Sofort-Download 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Microsoft Windows 10 Enterprise N blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Microsoft Windows 10 Pro 64-bit (DE) (Box) Test

5/5
★★★★★ Super
A. J Oktober 2017

Ich war zuerst skeptisch, habe es dann aber versucht. Einen günstigen Win 10 Pro Key legal zu kaufen schien seltsam, aber ich wurde nicht enttäuscht. Der Key wurde schnell geliefert und die Anleitung zur Aktivierung war einfach zu verstehen. Auch wenn es bei einem zweiten PC Probleme gab, wurde mir schnell und effizient geholfen.

Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt und dem Service des Verkäufers. Sehr empfehlenswert für alle, die nach einem preiswerten Windows 10 Key suchen!.

5/5
★★★★★ Windows 10 Key
Onkel H September 2017

Der erste Key war leider nicht funktionsfähig, aber nach einem Anruf erhielt ich SOFORT einen neuen, funktionierenden Key. Win 10 Pro ist jetzt aktiviert! Es kann Probleme mit solchen Keys geben, da Anbieter Volumen-Keys kaufen, die für Firmen gedacht sind. Trotzdem gibt es Gerichtsurteile, die Microsoft dazu verpflichten, diese Keys zu akzeptieren. Mal klappt es, mal nicht.

Ich zahlte weniger als 10 Euro, während der Preis in der Microsoft-Hotline bei ca. 150 Euro lag. Haben Sie ähnliche Erfahrungen gemacht? Teilen Sie sie mit uns in den Kommentaren!.

5/5
★★★★★ Key Funktioniert
Stefan August 2017

Ich habe den Produktkey bestellt und war überrascht, als er nicht per Post, sondern per E-Mail geliefert wurde. Nach einem kurzen Kontakt mit dem Verkäufer erhielt ich den Key zusammen mit einer detaillierten Anleitung. Bitte beachten, dass kein physischer Datenträger geliefert wird, nur der Key. Man kann Windows jedoch kostenlos von verschiedenen Websites wie Chip oder Winfuture herunterladen.

Der Key funktionierte einwandfrei und die Aktivierung verlief problemlos. Alles in allem bin ich zufrieden mit dem Kauf und der schnellen Lieferung des Keys. Wer also keine physische Kopie benötigt, kann hier bedenkenlos zuschlagen.

5/5
★★★★★ Ging alles leichter, als ich es im Vorfeld dachte.......
oldsql Juli 2017

Der Wechsel von Windows 7 auf Windows 10 war dank dieser Lizenz ein Kinderspiel. Die Installation vom USB-Stick war einfach und die Aktivierung des Keys verlief reibungslos. Sogar als Trial-Version konnte ich Windows 10 bereits nutzen, bis ich den Lizenzkey erhalten habe. Der Support war freundlich und hilfsbereit, sodass ich mein neues Betriebssystem schnell und problemlos einrichten konnte. Insgesamt eine klare Empfehlung für alle, die günstig und unkompliziert auf Windows 10 umsteigen wollen!.

5/5
★★★★★ Installation mit einer bei BiSi EDV gekauften Windows 10 Pro 64bit OEM Lizenz völlig problemlos
Tullibert Juli 2017

Die Lieferung war blitzschnell dank Amazon-Versand. Neben dem originalen OEM-Aktivierungskey wurde auch eine Windows 10 Installations-CD mitgeliefert. Die Installation auf meinem neuen HP-Notebook verlief reibungslos: Zuerst löschte ich die Free-DOS-Beigaben im DOS-Modus, danach installierte ich Windows 10 von der CD. Beim ersten Start habe ich den OEM-Aktivierungskey noch nicht eingegeben.

Nach dem Hochfahren habe ich mich mit dem WLAN verbunden und den Key eingetragen. Die Windows-Updates wurden automatisch heruntergeladen und installiert. Der Prozess dauerte etwa eine Stunde. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und würde wieder hier bestellen. Jetzt kann ich meine Anwendersoftware installieren und das Notebook vollständig einrichten.

5/5
★★★★★ Umstieg von Windows 7 nach Windows 10
Fribo12 Juli 2017

Der Umstieg auf Windows 10 mit dem Aktivierungsschlüssel von MaxxPhone und DVD verlief reibungslos. Die Lieferung erfolgte schnell und der Prozess der Umstellung von Windows 7 auf Windows 10 war einfacher als erwartet. Die Aktivierung des Betriebssystems via Telefon war etwas umständlich, aber letztendlich erfolgreich.

Mit der richtigen Vorbereitung und Beachtung der Anweisungen gelingt der Wechsel problemlos, was mir eine Bewertung von 5 Sternen wert ist. Der vernünftige Preis und die schnelle Lieferung machen dieses Angebot zu einer empfehlenswerten Option für den Umstieg auf Windows 10. Mit dem Angebot von MaxxPhone erhält man eine zuverlässige Möglichkeit, sein Betriebssystem zu aktualisieren und von den neuen Funktionen von Windows 10 zu profitieren.

Meinungen 1 bis 6 von 89

Allgemein
Windows 10
App-fähig, automatische Updates, mobiler Zugriff
Microsoft Windows
Vollversion
deutsch
Eigenschaften
DVD-Box, DVD-ROM
Lizenz
1
Full packaged product (FPP), Get Genuine Kit (GGK), Standard
Systemanforderungen
2048 MB
9.0 (oder höher)
20480 MB
800 x 600
1.00 GHz
64bit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram