Microsoft Windows 7 Home Premium 32-bit/64-Bit OEM SP1 (Multi) (ESD) Vollversion

Betriebssystemfamilie: Windows 7 Features: App-fähig - automatische Updates Produktlinie: Microsoft Windows
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 7,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Windows 7 Home Premium | Zertifiziert Softwareindustrie24 Windows 7 Home Premium | Zertifiziert Sofortdownload per E-Mail 7,90 € Versand kostenfrei Gesamt 7,90 € → zum Angebot
• Windows 7 Home 32Bit/64Bit, Download software-shop Windows 7 Home 32Bit/64Bit, Download Versand binnen weniger Minuten per E-Mail 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Microsoft Windows 7 Home 32Bit/64Bit, ESD, Deutsch, ESD, Download Softperten Microsoft Windows 7 Home 32Bit/64Bit, ESD, Deutsch, ESD, Download Versand binnen weniger Minuten per E-Mail 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows 7 Home Premium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Windows 7 Home Premium | Zertifiziert ✓ Bester Preis Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 7,90 € Versand kostenfrei Gesamt 7,90 € → zum Angebot
Windows 7 Home 32Bit/64Bit, Download software-shop Angebotsinfo Versand binnen weniger Minuten per... 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Microsoft Windows 7 Home 32Bit/64Bit, ESD, Deutsch, ESD, Download Softperten Angebotsinfo Versand binnen weniger Minuten per... 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Microsoft Windows 7 Home Premium 32-bit/64-Bit OEM SP1 (Multi) (ESD) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Windows 7 Home Premium 32-bit/64-Bit OEM SP1 (Multi) (ESD)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
Windows 7
App-fähig, automatische Updates
Microsoft Windows
Vollversion
deutsch
Eigenschaften
Download
14.01.2020
Lizenz
1
Standard
Systemanforderungen
2048 MB
9.0 (oder höher)
20480 MB
1.00 GHz
32bit, 64bit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram