Microsoft Windows Server 2016 Essentials (2 CPU) (EN) (OEM/SB) Windows Betriebssystem

Produkttyp: Windows Betriebssystem Bit-Architektur: 64-Bit Distributionsform: Box
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,25 €
ab 14,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Windows Server 2016 Essentials | OEM | EN Softwareindustrie24 Windows Server 2016 Essentials | OEM | EN Sofortdownload per E-Mail 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
• Windows Server 2016 Essentials it-nerd24 Windows Server 2016 Essentials Versand in 30 Sekunden 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2016 Essentials G3S-01047 Lizenzguru Microsoft Windows Server 2016 Essentials G3S-01047 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
• Microsoft Windows Server 2016 Essentials 64-Bit Vollversion myOEM Microsoft Windows Server 2016 Essentials 64-Bit Vollversion 317,25 € Versand kostenfrei Gesamt 317,25 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Windows Server 2016 Essentials
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Windows Server 2016 Essentials | OEM | EN ✓ Bester Preis Softwareindustrie24 Angebotsinfo Sofortdownload per E-Mail 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Windows Server 2016 Essentials it-nerd24 Angebotsinfo Versand in 30 Sekunden 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2016 Essentials G3S-01047 Lizenzguru Angebotsinfo 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Microsoft Windows Server 2016 Essentials 64-Bit Vollversion myOEM Angebotsinfo 317,25 € Versand kostenfrei Gesamt 317,25 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:09 Uhr.

Microsoft Windows Server 2016 Essentials (2 CPU) (EN) (OEM/SB) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Windows Server 2016 Essentials (2 CPU) (EN) (OEM/SB)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Windows Betriebssystem
Allgemeines
64-Bit
Box
AppLocker, Credential Guard, Datendeduplizierung, Device Guard, FreeBSD-Workloads, Host Guardian Service, Hot-Swap Festplatten-Unterstützung, Hot-Swap Netzwerk-Unterstützung, Hot-Swap RAM-Unterstützung, Hyper-V Container, Just Enough Administration, Just-in-Time-Administration, Linux-Workloads, Nano Server-Installationsoption, Remote Credential Guard, Serververwaltungstools, Shielded Virtual Machines, Software-Lastenausgleich, Speicherintegritätsüberwachung, Speicherreplikat, VM-Lastenausgleich, Windows Server-Container
Server
DVD-ROM
Microsoft Windows Server 2016
Englisch
nein
OEM/SB
KMU
Lizenzinformationen
50
25
Mehrplatz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram