MAM RS4 (8.5x19) black painted red inside Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Farbe: rot - schwarz
Felgendurchmesser: 19 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
219,67 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM RS4 black painted red inside 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
219,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,67 €
→ zum Angebot
-
MAM RS4 Black Painted Red Inside Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,6
2-7 Tage
219,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,95 €
→ zum Angebot
-
RS4
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
229,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 229,11 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM RS4 black painted red inside 8.5Jx19 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 231,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 237,06 € → zum Angebot
Varianten:
MAM RS4 (8.5x19)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.
MAM RS4 (8.5x19) black painted red inside Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM RS4 (8.5x19) black painted red inside? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM RS4
Farbe
rot, schwarz
Eigenschaften
Speichen Design
Y-Speichen
Konstruktion
einteilig
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x108 mm, 5x112 mm
Einpresstiefe
30 mm, 40 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen