MAM RS4 (8.5x19) matt silver painted Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig - lackiert - matt
Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
181,67 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM RS4 matt silver painted 8.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge silber
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
181,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 181,67 €
→ zum Angebot
-
MAM RS4 Matt Silver Painted Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,6
2-7 Tage
182,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 182,45 €
→ zum Angebot
-
RS4
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
190,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 190,96 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM RS4 matt silver painted 8.5Jx19 5x114.3 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 192,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 198,58 € → zum Angebot
Varianten:
MAM RS4 (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
MAM RS4 (8.5x19) matt silver painted Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM RS4 (8.5x19) matt silver painted? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM RS4
Farbe
silber
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
einfarbig, lackiert, matt
Konstruktion
einteilig
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x108 mm, 5x112 mm
Einpresstiefe
30 mm, 40 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen