Autec Typ AS - Astana (8x18) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
166,25 €
Ø 135 €
119,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,95 €
Einpresstiefe
schwarz polierttitansiber poliert
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
166,25 €
Ø 135 €
119,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,95 €
ab 166,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ AS - Astana titansilber poliert 8x18 ET55 - LK5/108 ML63.3 Alufelge... rsu.de Autec Typ AS - Astana titansilber poliert 8x18 ET55 - LK5/108 ML63.3 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 166,25 € Versand kostenfrei Gesamt 166,25 € → zum Angebot
• Autec AS8018555054338, Autec Astana (AS) 8 0x18 5x108 ET55 MB63 3 Titan Silber reifen COM Autec AS8018555054338, Autec Astana (AS) 8 0x18 5x108 ET55 MB63 3 Titan Silber siehe Shop 174,53 € Versand kostenfrei Gesamt 174,53 € → zum Angebot
• Autec Astana Titansilber Poliert Alufelge 18 Zoll ET55 5x108 ML63,3 CHECK24 Autoteile Autec Astana Titansilber Poliert Alufelge 18 Zoll ET55 5x108 ML63,3 2-6 Tage 176,45 € Versand kostenfrei Gesamt 176,45 € → zum Angebot
• AUTEC TYP AS - ASTANA titansilber poliert 8.0Jx18 5x108 ET55 tyrigo AUTEC TYP AS - ASTANA titansilber poliert 8.0Jx18 5x108 ET55 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 177,81 € Versand kostenfrei Gesamt 177,81 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ AS - Astana (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.25 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ AS - Astana titansilber poliert 8x18 ET55 - LK5/108 ML63.3 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 166,25 € Versand kostenfrei Gesamt 166,25 € → zum Angebot
Autec AS8018555054338, Autec Astana (AS) 8 0x18 5x108 ET55 MB63 3 Titan Silber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 174,53 € Versand kostenfrei Gesamt 174,53 € → zum Angebot
Autec Astana Titansilber Poliert Alufelge 18 Zoll ET55 5x108 ML63,3 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 176,45 € Versand kostenfrei Gesamt 176,45 € → zum Angebot
AUTEC TYP AS - ASTANA titansilber poliert 8.0Jx18 5x108 ET55 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 177,81 € Versand kostenfrei Gesamt 177,81 € → zum Angebot
AUTEC TYP AS - ASTANA titansilber poliert 8.0Jx18 5x108 ET55 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 180,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 186,14 € → zum Angebot
Autec AS8018555054338, Autec Astana Titan Silver Polished 8x18 ET 55 5/108 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 200,95 € Versand kostenfrei Gesamt 200,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:30 Uhr.

Autec Typ AS - Astana (8x18) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ AS - Astana (8x18) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Autec Typ AS
schwarz
Eigenschaften
5 Doppelspeichen
225 - 235 mm
poliert
einteilig
66,5
5
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm
25 mm, 30 mm, 39 mm, 42 mm, 44 mm, 46 mm, 48 mm, 55 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram