MAM RS4 (8.5x19) bronze Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: matt
Farbe: bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
219,11 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAM RS4 bronze 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge bronze
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
219,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,11 €
→ zum Angebot
-
RS4
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
253,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 253,90 €
→ zum Angebot
-
MAM WHEELS MAM RS4 matt bronze 8.5Jx19 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 256,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 262,07 € → zum Angebot
-
MAM RS4 Bronze Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,6
2-6 Tage
264,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 264,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAM RS4 (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.
MAM RS4 (8.5x19) bronze Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAM RS4 (8.5x19) bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
MAM RS4
Farbe
bronze
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
matt
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
bronze
Felgenbett
bronze
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x108 mm, 5x112 mm
Einpresstiefe
30 mm, 40 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen