MAM RS4 (8.5x19) palladium front polish Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 19 Zoll Speichen Design: 10 Speichen - Y-Speichen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
168,80 €
Ø 169 €
167,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,25 €
Einpresstiefe
black editionblack front polishblack paintedblack painted red insidebronzematt silver paintedpalladium front polishpalladium painted
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
168,80 €
Ø 169 €
167,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,25 €
ab 168,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM RS4 palladium front polish 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau ReifenSuche MAM RS4 palladium front polish 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 168,80 € Versand kostenfrei Gesamt 168,80 € → zum Angebot
• RS4 reifen.de RS4 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 172,40 € Versand kostenfrei Gesamt 172,40 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM RS4 palladium front polished 8.5Jx19 5x112 ET45 Reifen24 MAM WHEELS MAM RS4 palladium front polished 8.5Jx19 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 173,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,86 € → zum Angebot
• MAM RS4 Palladium Front Polish Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,6 check24 Felgen MAM RS4 Palladium Front Polish Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,6 2-5 Tage 173,95 € Versand kostenfrei Gesamt 173,95 € → zum Angebot
Varianten: MAM RS4 (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.8 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
MAM RS4 palladium front polish 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 168,80 € Versand kostenfrei Gesamt 168,80 € → zum Angebot
RS4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 172,40 € Versand kostenfrei Gesamt 172,40 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS4 palladium front polished 8.5Jx19 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 173,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,86 € → zum Angebot
MAM RS4 Palladium Front Polish Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 173,95 € Versand kostenfrei Gesamt 173,95 € → zum Angebot
MAM RS4 8 5x19 5x112 ET45 MB72 6 15272072 reifen COM Angebotsinfo 189,25 € Versand kostenfrei Gesamt 189,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

MAM RS4 (8.5x19) palladium front polish Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM RS4 (8.5x19) palladium front polish? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
MAM RS4
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen, Y-Speichen
235 - 245 mm
72,6
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram