Borbet CW7 (7,5x18) bronze matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
281,03 €
Ø 281 €
281,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,03 €
Einpresstiefe
bronze mattschwarz matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
281,03 €
Ø 281 €
281,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,03 €
ab 281,03 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 281,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet CW7 bronze matt 7.5x18 ET53 - LK5/118 ML71.1 Alufelge bronze ReifenSuche Borbet CW7 bronze matt 7.5x18 ET53 - LK5/118 ML71.1 Alufelge bronze sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 281,03 € Versand kostenfrei Gesamt 281,03 € → zum Angebot
• Borbet CW7 7 5x18 5x118 ET53 MB71 1 15346535 reifen COM Borbet CW7 7 5x18 5x118 ET53 MB71 1 15346535 287,51 € Versand kostenfrei Gesamt 287,51 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN CW7 bronce matt 7.5Jx18 5x118 ET53 Reifen24 BORBET DESIGN CW7 bronce matt 7.5Jx18 5x118 ET53 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 288,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 294,86 € → zum Angebot
• Borbet CW7 Bronze Matt Alufelge 18 Zoll ET53 5x118 ML71,1 check24 Felgen Borbet CW7 Bronze Matt Alufelge 18 Zoll ET53 5x118 ML71,1 2-6 Tage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Varianten: Borbet CW7 (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
281.03 €
Ø 1 Mon.
281 €
Tiefstpreis
281 €
Preisalarm aktivieren
Borbet CW7 bronze matt 7.5x18 ET53 - LK5/118 ML71.1 Alufelge bronze ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 281,03 € Versand kostenfrei Gesamt 281,03 € → zum Angebot
Borbet CW7 7 5x18 5x118 ET53 MB71 1 15346535 reifen COM Angebotsinfo 287,51 € Versand kostenfrei Gesamt 287,51 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW7 bronce matt 7.5Jx18 5x118 ET53 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 288,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 294,86 € → zum Angebot
Borbet CW7 Bronze Matt Alufelge 18 Zoll ET53 5x118 ML71,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
CW7 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 296,03 € Versand kostenfrei Gesamt 296,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.

Borbet CW7 (7,5x18) bronze matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet CW7 (7,5x18) bronze matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Borbet CW7
bronze
Eigenschaften
Vielspeichen
matt
einteilig
bronze
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram