Borbet CW7 (7,5x18) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
281,03 €
Ø 281 €
281,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,52 €
Einpresstiefe
bronze mattschwarz matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
281,03 €
Ø 281 €
281,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,52 €
ab 281,03 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 281,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet CW7 bronze matt 7.5x18 ET53 - LK5/118 ML71.1 Alufelge bronze rsu.de Borbet CW7 bronze matt 7.5x18 ET53 - LK5/118 ML71.1 Alufelge bronze sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 281,03 € Versand kostenfrei Gesamt 281,03 € → zum Angebot
• Borbet 497624, Borbet CW7 7 5x18 5x118 ET53 MB71 1 bronce matt reifen COM Borbet 497624, Borbet CW7 7 5x18 5x118 ET53 MB71 1 bronce matt siehe Shop 287,51 € Versand kostenfrei Gesamt 287,51 € → zum Angebot
• Borbet CW7 Bronze Matt Alufelge 18 Zoll ET53 5x118 ML71,1 CHECK24 Autoteile Borbet CW7 Bronze Matt Alufelge 18 Zoll ET53 5x118 ML71,1 2-6 Tage 288,45 € Versand kostenfrei Gesamt 288,45 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN CW7 bronce matt 7.5Jx18 5x118 ET53 tyrigo BORBET DESIGN CW7 bronce matt 7.5Jx18 5x118 ET53 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 289,58 € Versand kostenfrei Gesamt 289,58 € → zum Angebot
Varianten: Borbet CW7 (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
281.03 €
Ø 1 Mon.
281 €
Tiefstpreis
281 €
Preisalarm aktivieren
Borbet CW7 bronze matt 7.5x18 ET53 - LK5/118 ML71.1 Alufelge bronze ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 281,03 € Versand kostenfrei Gesamt 281,03 € → zum Angebot
Borbet 497624, Borbet CW7 7 5x18 5x118 ET53 MB71 1 bronce matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 287,51 € Versand kostenfrei Gesamt 287,51 € → zum Angebot
Borbet CW7 Bronze Matt Alufelge 18 Zoll ET53 5x118 ML71,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 288,45 € Versand kostenfrei Gesamt 288,45 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW7 bronce matt 7.5Jx18 5x118 ET53 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 289,58 € Versand kostenfrei Gesamt 289,58 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW7 bronce matt 7.5Jx18 5x118 ET53 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 293,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 299,41 € → zum Angebot
Borbet CW7 75853118571,1BRO, Borbet Cw7 Bronze Matt 7.5x18 ET 53 5/118 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 315,05 € Versand kostenfrei Gesamt 315,05 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW7 black matt 7.5Jx18 5x118 ET53 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 360,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 366,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Borbet CW7 (7,5x18) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet CW7 (7,5x18) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Borbet CW7
schwarz
Eigenschaften
Vielspeichen
matt
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram