MAK Wheels Union (8.5x21) black mirror Alufelge

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
327,98 €
Ø 328 €
327,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 380,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
327,98 €
Ø 328 €
327,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 380,63 €
ab 327,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 327,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mak Union gloss black 8.5x21 ET33 - LK5/112 ML66.45 Alufelge schwarz rsu.de Mak Union gloss black 8.5x21 ET33 - LK5/112 ML66.45 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 327,98 € Versand kostenfrei Gesamt 327,98 € → zum Angebot
• MAK Union Black Mirror Alufelge 21 Zoll ET33 5x112 ML66,45 CHECK24 Autoteile MAK Union Black Mirror Alufelge 21 Zoll ET33 5x112 ML66,45 2-18 Tage 338,95 € Versand kostenfrei Gesamt 338,95 € → zum Angebot
• MAK Union Black Mirror Alufelge 21 Zoll ET33 5x112 ML66,45 check24 Felgen MAK Union Black Mirror Alufelge 21 Zoll ET33 5x112 ML66,45 2-18 Tage 338,95 € Versand kostenfrei Gesamt 338,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
327.98 €
Ø 1 Mon.
328 €
Tiefstpreis
328 €
Preisalarm aktivieren
Mak Union gloss black 8.5x21 ET33 - LK5/112 ML66.45 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 327,98 € Versand kostenfrei Gesamt 327,98 € → zum Angebot
MAK Union Black Mirror Alufelge 21 Zoll ET33 5x112 ML66,45 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 338,95 € Versand kostenfrei Gesamt 338,95 € → zum Angebot
MAK Union Black Mirror Alufelge 21 Zoll ET33 5x112 ML66,45 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 338,95 € Versand kostenfrei Gesamt 338,95 € → zum Angebot
Mak Union black mirror 8.5x21 ET33 - LK5/112 ML66.45 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 340,59 € Versand kostenfrei Gesamt 340,59 € → zum Angebot
MAK UNION gun metal mirror face 8.5Jx21 5x112 ET33 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 369,09 € Versand kostenfrei Gesamt 369,09 € → zum Angebot
MAK UNION gun metal mirror face 8.5Jx21 5x112 ET33 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 374,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 379,99 € → zum Angebot
MAK UNION black mirror 8.5Jx21 5x112 ET33 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 380,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 386,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.

MAK Wheels Union (8.5x21) black mirror Test

5/5
★★★★★ Top Kauf
Familie-Modler November 2024

Bestellung und Lieferung waren einwandfrei. Die PIN-Absicherung kurz vor Zustellung erhöht die Sicherheit, besonders bei hochpreisigen Artikeln. Die Citizen eco Taucheruhr überzeugt durch Robustheit und ein erstklassiges Aussehen am Handgelenk. Einziger Wermutstropfen: eine Bedienungsanleitung liegt nicht bei und muss aus dem Internet heruntergeladen werden. Insgesamt ein empfehlenswerter Kauf.

5/5
★★★★★ Excellent price
Alex August 2023

Die Uhr, die ich bestellt habe, kam zum frühestmöglichen Datum in einwandfreiem Zustand an. Der Preis war ausgezeichnet. Der einzige Fehler des Verkäufers war, dass er meine Telefonnummer nicht in das Paket aufgenommen hat, was die Lieferung erschwert hat. Ansonsten sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Verkäufer und tolle Uhr, nur DPD
Volker s Juni 2023

TickTack hat die Uhr blitzschnell verschickt, aber der DPD-Versand war ein Desaster. Die Citizen Taucheruhr ist hochwertig verarbeitet, mit toller Optik und Haptik. Dank des verlängerten Armbands passt sie auch perfekt über einen Neoprenanzug. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolles Design!
Michael D Juli 2024

Schnelle Lieferung / gute Verarbeitung / Ansprechendes Design / stylisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
MAK Union
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm
poliert
einteilig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
21 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram