TEC by ASA GT 6 EVO 8x19 hyper black Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Farbe: schwarz
Felgendurchmesser: 19 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
235,45 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TEC Speedwheels GT 6 Evo Black-glossy Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,5
2-8 Tage
235,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 235,45 €
→ zum Angebot
-
TEC Speedwheels GT6 EVO black-glossy 8x19 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 237,69 € Versand kostenfrei Gesamt 237,69 € → zum Angebot
-
TEC Speedwheels 8019ate063, TEC Speedwheels GT6 EVO 8 0x19 5x112 ET45 MB72 5...
siehe Shop
249,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,63 €
→ zum Angebot
-
TEC-SPEEDWHEELS GT 6 EVO schwarz-glanz 8.0Jx19 5x112 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
269,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,31 €
→ zum Angebot
Varianten:
TEC by ASA GT 6 EVO 8x19
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.
TEC by ASA GT 6 EVO 8x19 hyper black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TEC by ASA GT 6 EVO 8x19 hyper black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
TEC GT 6 EVO
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Mittelbohrung
72,5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x120 mm
Einpresstiefe
30 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen