TEC by ASA GT Race-I (8x18) graphit matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: graphit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
245,95 €
Ø 243 €
241,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,60 €
Lochkreis
bronze-mattgraphit mattSchwarz Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
245,95 €
Ø 243 €
241,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,60 €
ab 245,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 241,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT Race-I Graphit-matt Alufelge 18 Zoll ET53 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels GT Race-I Graphit-matt Alufelge 18 Zoll ET53 5x114,3 ML72,5 2-8 Tage 245,95 € Versand kostenfrei Gesamt 245,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT Race-I graphit-matt 8x18 ET53 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge... ReifenSuche TEC Speedwheels GT Race-I graphit-matt 8x18 ET53 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 248,28 € Versand kostenfrei Gesamt 248,28 € → zum Angebot
• GT Race-I reifen.de GT Race-I sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 287,09 € Versand kostenfrei Gesamt 287,09 € → zum Angebot
• TEC-SPEEDWHEELS GT RACE-I graphit matt 8.0Jx18 5x114.3 ET53 Reifen24 TEC-SPEEDWHEELS GT RACE-I graphit matt 8.0Jx18 5x114.3 ET53 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 289,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 295,55 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA GT Race-I (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
245.95 €
Ø 1 Mon.
243 €
Tiefstpreis
241 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT Race-I Graphit-matt Alufelge 18 Zoll ET53 5x114,3 ML72,5 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 245,95 € Versand kostenfrei Gesamt 245,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT Race-I graphit-matt 8x18 ET53 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 248,28 € Versand kostenfrei Gesamt 248,28 € → zum Angebot
GT Race-I reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 287,09 € Versand kostenfrei Gesamt 287,09 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT RACE-I graphit matt 8.0Jx18 5x114.3 ET53 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 289,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 295,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

TEC by ASA GT Race-I (8x18) graphit matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT Race-I (8x18) graphit matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
graphit
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
225 - 235 mm, 255 - 265 mm
matt
einteilig
graphit
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram