Alutec ADX.02 (7,5x18) metallic-bronze Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - lackiert Farbe: bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,02 €
Ø 130 €
130,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,62 €
Einpresstiefe
diamant-schwarzdiamant-schwarz frontpoliertmetallic-bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,02 €
Ø 130 €
130,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,62 €
ab 130,02 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alutec ADX.02 diamant-schwarz 7.5x18 ET45 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de Alutec ADX.02 diamant-schwarz 7.5x18 ET45 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 130,02 € Versand kostenfrei Gesamt 130,02 € → zum Angebot
• ALUTEC ADX.02 5-LOCH diamantschwarz 7.5Jx18 5x112 ET45 tyrigo ALUTEC ADX.02 5-LOCH diamantschwarz 7.5Jx18 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 138,36 € Versand kostenfrei Gesamt 138,36 € → zum Angebot
• ALUTEC ADX.02 5-LOCH diamantschwarz 7.5Jx18 5x112 ET45 Goodwheel ALUTEC ADX.02 5-LOCH diamantschwarz 7.5Jx18 5x112 ET45 siehe Shop 140,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,16 € → zum Angebot
• Alutec ADX.02 Diamant-schwarz Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile Alutec ADX.02 Diamant-schwarz Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML57,1 2-6 Tage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
Varianten: Alutec ADX.02 (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.02 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Alutec ADX.02 diamant-schwarz 7.5x18 ET45 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 130,02 € Versand kostenfrei Gesamt 130,02 € → zum Angebot
ALUTEC ADX.02 5-LOCH diamantschwarz 7.5Jx18 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 138,36 € Versand kostenfrei Gesamt 138,36 € → zum Angebot
ALUTEC ADX.02 5-LOCH diamantschwarz 7.5Jx18 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 140,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,16 € → zum Angebot
Alutec ADX.02 Diamant-schwarz Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
Alutec ADX2-75845V22-6, Alutec ADX.02 7 5x18 5x112 ET45 MB57 1 diamond-black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 145,87 € Versand kostenfrei Gesamt 145,87 € → zum Angebot
Alutec ADX2-75845V22-6, Alutec Adx.02 Diamond Black 7.5x18 ET 45 5/112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 159,62 € Versand kostenfrei Gesamt 159,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Alutec ADX.02 (7,5x18) metallic-bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alutec ADX.02 (7,5x18) metallic-bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Alutec ADX.02
bronze
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen, Vielspeichen, Y-Speichen
215 - 225 mm
einfarbig, lackiert
einteilig
bronze
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram