Makita DUC 302 T2 (mit 2 x Akku BL1850 ohne Ladegerät) Akku-Kettensäge

Akku-Modell: Makita BL1850 - 5 Ah Akkuspannung: 2 x 18 V - 36 V Akkusystem: Makita 18 V Lithium-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
385,79 €
Ø 382 €
360,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 421,70 €
mitgelieferte Akkus
mit 2 x Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Doppel-Ladegerätohne Ladegerät
Schwertlänge
30 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
385,79 €
Ø 382 €
360,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 421,70 €
ab 385,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 360,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DUC 302 T2 Akku Kettensäge 36V 30cm + 2x Akkus 5,0Ah - ohne Ladegerät Toolbrothers Outlet Makita DUC 302 T2 Akku Kettensäge 36V 30cm + 2x Akkus 5,0Ah - ohne Ladegerät 1 Werktage 385,79 € Versand kostenfrei Gesamt 385,79 € → zum Angebot
• Makita Akku-Kettensäge DUC 302 T2 Akku Kettensäge 36V 30cm + 2x Akkus 5,0Ah -... Otto Makita Akku-Kettensäge DUC 302 T2 Akku Kettensäge 36V 30cm + 2x Akkus 5,0Ah -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 401,54 € Versand kostenfrei Gesamt 401,54 € → zum Angebot
• Makita DUC 302 T2 Akku Kettensäge 36V 30cm + 2x Akkus 5,0Ah - ohne Ladegerät Voelkner marketplace Makita DUC 302 T2 Akku Kettensäge 36V 30cm + 2x Akkus 5,0Ah - ohne Ladegerät 2-3 Werktage 421,70 € Versand kostenfrei Gesamt 421,70 € → zum Angebot
Varianten: Makita DUC302
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
385.79 €
Ø 1 Mon.
382 €
Tiefstpreis
360 €
Preisalarm aktivieren
Makita DUC 302 T2 Akku Kettensäge 36V 30cm + 2x Akkus 5,0Ah - ohne Ladegerät ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 385,79 € Versand kostenfrei Gesamt 385,79 € → zum Angebot
Makita Akku-Kettensäge DUC 302 T2 Akku Kettensäge 36V 30cm + 2x Akkus 5,0Ah - ohne Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 401,54 € Versand kostenfrei Gesamt 401,54 € → zum Angebot
Makita DUC 302 T2 Akku Kettensäge 36V 30cm + 2x Akkus 5,0Ah - ohne Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 421,70 € Versand kostenfrei Gesamt 421,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.

Makita DUC 302 T2 (mit 2 x Akku BL1850 ohne Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DUC 302 T2 (mit 2 x Akku BL1850 ohne Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku & Leistungsdaten
Makita BL1850 - 5 Ah
2 x 18 V, 36 V
Makita 18 V Lithium-Ion
mit 2 x Akkus
Allgemeine Daten
Akku-Kettensäge, Einhandkettensäge
Kettensägeschwert
12 Zoll
Sicherheit & Wartung
automatische Kettenbremse
Automatische Kettenschmierung, Werkzeuglose Kettenspannung
85 ml
Sägekette
8,3 m/s
3/8 Zoll
Makita
1,1 mm
Weitere Eigenschaften
Baumpflege, Brennholz, Hobbygärtner

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram