Makita DUC356PT2B (2 x Akku 5 Ah + Ladegerät) Akku-Kettensäge

Akkuspannung: 2 x 18 V Gewicht: 4,6 kg Kettengeschwindigkeit: 20 m/s
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
523,13 €
Ø 533 €
523,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.171,42 €
mitgelieferte Akkus
mit 2 x Akkusohne Akku
mitgeliefertes Ladegerät
mit Doppel-Ladegerätmit Ladegerätohne Ladegerät
Schwertlänge
35 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
523,13 €
Ø 533 €
523,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.171,42 €
ab 523,13 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 523,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita - 18V Akku-Kettensäge 35 cm, 2x Akku 5,0 Ah LXT, Ladegerät DUC356PT2B sanitino.de Makita - 18V Akku-Kettensäge 35 cm, 2x Akku 5,0 Ah LXT, Ladegerät DUC356PT2B Lieferzeit 2-3 Werktage 523,13 € + 5,25 € Versand Gesamt 528,38 € → zum Angebot
• Makita DUC356PT2B, Makita DUC356PT2B (Akku Kettensäge) (DUC356PT2B)... Galaxus Makita DUC356PT2B, Makita DUC356PT2B (Akku Kettensäge) (DUC356PT2B)... 6-8 Werktage 592,34 € Versand kostenfrei Gesamt 592,34 € → zum Angebot
• Gartenmaschinen - 18v Akku-kettensäge 35 Cm, 2x Akku 5,0 Ah Lxt, Ladegerät ManoMano Gartenmaschinen - 18v Akku-kettensäge 35 Cm, 2x Akku 5,0 Ah Lxt, Ladegerät 7 bis 9 Werktage 1.171,42 € Versand kostenfrei Gesamt 1.171,42 € → zum Angebot
Varianten: Makita DUC356
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
523.13 €
Ø 1 Mon.
533 €
Tiefstpreis
523 €
Preisalarm aktivieren
Makita - 18V Akku-Kettensäge 35 cm, 2x Akku 5,0 Ah LXT, Ladegerät DUC356PT2B ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 523,13 € + 5,25 € Versand Gesamt 528,38 € → zum Angebot
Makita DUC356PT2B, Makita DUC356PT2B (Akku Kettensäge) (DUC356PT2B) Blau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 592,34 € Versand kostenfrei Gesamt 592,34 € → zum Angebot
Gartenmaschinen - 18v Akku-kettensäge 35 Cm, 2x Akku 5,0 Ah Lxt, Ladegerät ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 1.171,42 € Versand kostenfrei Gesamt 1.171,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Makita DUC356PT2B (2 x Akku 5 Ah + Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DUC356PT2B (2 x Akku 5 Ah + Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 x 18 V
4,6 kg
20 m/s
3/8 Zoll
Montageschlüssel, Sägekette
Bürstenmotor
Akku-Kettensäge
35 cm
Funktionsbremse, Rückschlagschutz, Schnellstopp, Überlastschutz
1,3 mm
Automatische Kettenschmierung, Ölstandkontrollfenster
mit 2 x Akkus
mit Ladegerät
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram