Stihl MSE 190 C-BQ - 35cm Elektro-Kettensäge

Betriebsspannung: 230 V Kabellänge: 4 m Produkttyp: Elektro-Kettensäge
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
383,97 €
Ø 381 €
338,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,49 €
Schwertlänge
30 cm35 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
383,97 €
Ø 381 €
338,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,49 €
ab 383,97 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 338,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl 12092000001, STIHL MSE 190 C-B 35 cm/ PM3 simon-profi-technik Stihl 12092000001, STIHL MSE 190 C-B 35 cm/ PM3 siehe Shop 383,97 € Versand kostenfrei Gesamt 383,97 € → zum Angebot
• STIHL Elektro-Kettensäge MSE 190 C-BQ 35 cm 3/8'P Grundstückspflege / Hausbau... Kortenbrede STIHL Elektro-Kettensäge MSE 190 C-BQ 35 cm 3/8'P Grundstückspflege / Hausbau... 1 - 5 Tage 384,00 € Versand kostenfrei Gesamt 384,00 € → zum Angebot
• STIHL 1209 200 0001, STIHL Säge MSE 190 CBQ/35cm Schnittlänge 35 cm,... Schreinersache DE STIHL 1209 200 0001, STIHL Säge MSE 190 CBQ/35cm Schnittlänge 35 cm,... 1-3 Tage 450,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 457,39 € → zum Angebot
Varianten: Stihl MSE 190 C-BQ
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
383.97 €
Ø 1 Mon.
381 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
Stihl 12092000001, STIHL MSE 190 C-B 35 cm/ PM3 ✓ Bester Preis simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 383,97 € Versand kostenfrei Gesamt 383,97 € → zum Angebot
STIHL Elektro-Kettensäge MSE 190 C-BQ 35 cm 3/8'P Grundstückspflege / Hausbau / Kortenbrede Kortenbrede Angebotsinfo 1 - 5 Tage 384,00 € Versand kostenfrei Gesamt 384,00 € → zum Angebot
STIHL 1209 200 0001, STIHL Säge MSE 190 CBQ/35cm Schnittlänge 35 cm, Werkzeuge & Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 1-3 Tage 450,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 457,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Stihl MSE 190 C-BQ - 35cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl MSE 190 C-BQ - 35cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku & Leistungsdaten
230 V
4 m
Allgemeine Daten
Elektro-Kettensäge
Stihl MSE
Handhabung
4,7 kg
Kettensägeschwert
35 cm
Motor & Leistungsdaten
2.000 Watt
Sicherheit & Wartung
Stihl Quick-Stop Super - Kettenbremse
Ketten-Schnellspannung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram