Linglong GreenMax Winter UHP 225/60 R16 102H Winterreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Kraftstoffeffizienz: C Nasshaftung: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
56,20 €
Ø 57 €
56,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
56,20 €
Ø 57 €
56,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,30 €
ab 56,20 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong GREEN-Max Winter UHP XL 225/60 R16 102H Tomket Linglong GREEN-Max Winter UHP XL 225/60 R16 102H 1-2 working days 56,20 € + 4,00 € Versand Gesamt 60,20 € → zum Angebot
• Linglong Greenmax Winter UHP 3PMSF XL 225/60 R16 102H Winterreifen ReifenSuche Linglong Greenmax Winter UHP 3PMSF XL 225/60 R16 102H Winterreifen sofort lieferbar 58,30 € Versand kostenfrei Gesamt 58,30 € → zum Angebot
• Linglong Winter UHP - 225/60/R16 102H - C/C/72 - Winterreifen Amazon Marketplace Linglong Winter UHP - 225/60/R16 102H - C/C/72 - Winterreifen Auf Lager 65,83 € Versand kostenfrei Gesamt 65,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.2 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Linglong GREEN-Max Winter UHP XL 225/60 R16 102H ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 56,20 € + 4,00 € Versand Gesamt 60,20 € → zum Angebot
Linglong Greenmax Winter UHP 3PMSF XL 225/60 R16 102H Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 58,30 € Versand kostenfrei Gesamt 58,30 € → zum Angebot
LINGLONG Winterreifen 225/60 R16 TL 102H GREEN-MAX WINTER UHP XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 61,23 € Versand kostenfrei Gesamt 61,23 € → zum Angebot
LINGLONG 221001870, Linglong - Green-max Winter Uhp Xl M+s 3pmsf - 225/60 R16 Tl 102h mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 62,46 € Versand kostenfrei Gesamt 62,46 € → zum Angebot
Linglong Wi car-tyres Greenmax Winter UHP ( 225/60 R16 102H XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 62,88 € Versand kostenfrei Gesamt 62,88 € → zum Angebot
Linglong 221001870, Linglong Greenmax Winter UHP 225/60 R16 102 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 63,81 € Versand kostenfrei Gesamt 63,81 € → zum Angebot
Linglong 6959956704316, Winterreifen 225/60 R16 102H Linglong Green-Max Winter UHP GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 63,82 € Versand kostenfrei Gesamt 63,82 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX WINTER UHP 225/60R16 102H XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 65,32 € Versand kostenfrei Gesamt 65,32 € → zum Angebot
Linglong Winter UHP - 225/60/R16 102H - C/C/72 - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,83 € Versand kostenfrei Gesamt 65,83 € → zum Angebot
Greenmax Winter UHP reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 66,03 € Versand kostenfrei Gesamt 66,03 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX WINTER UHP 225/60R16 102H XL BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 67,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,47 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX WINTER UHP 225/60R16 102H XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 68,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,06 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Linglong GreenMax Winter UHP 225/60 R16 102H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong GreenMax Winter UHP 225/60 R16 102H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
September 2014
LINGLONG
EU-Reifenlabel
C
72 dB
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
102 (bis 850 kg)
Größen
16 Zoll
60 %
225 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram