Lenovo USB-C Universal Dock 40AY0135 USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 1 LAN-Standard: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
230,55 €
Ø 199 €
175,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,32 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
230,55 €
Ø 199 €
175,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,32 €
ab 230,55 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenovo 40AY0135EU, Lenovo - docking station - USB-C - HDMI 2 x DP - 1GbE proshop DE Lenovo 40AY0135EU, Lenovo - docking station - USB-C - HDMI 2 x DP - 1GbE Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 230,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 236,54 € → zum Angebot
• Lenovo 40AY0135EU, Lenovo Dockingstation - USB-C - HDMI, 2 x DP barax Lenovo 40AY0135EU, Lenovo Dockingstation - USB-C - HDMI, 2 x DP Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 231,15 € Versand kostenfrei Gesamt 231,15 € → zum Angebot
• Lenovo Dock - 135W Universal Dock - USB-C Amazon Lenovo Dock - 135W Universal Dock - USB-C Auf Lager 252,85 € Versand kostenfrei Gesamt 252,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
230.55 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Lenovo 40AY0135EU, Lenovo - docking station - USB-C - HDMI 2 x DP - 1GbE ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 230,55 € 230.55 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 236,54 € → zum Angebot
Lenovo 40AY0135EU, Lenovo Dockingstation - USB-C - HDMI, 2 x DP barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 231,15 € 231.15 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 231,15 € → zum Angebot
Lenovo Dock - 135W Universal Dock - USB-C (40AY0135EU) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 232,18 € Versand kostenfrei Gesamt 232,18 € → zum Angebot
Lenovo 40AY0135EU, Lenovo Dock 135W Universal USB-C (40AY0135EU) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 232,19 € 232.19 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 232,19 € → zum Angebot
Lenovo 40AY0135EU, Lenovo 40AY0135EU ThinkPad Universelle USB-C Dock 4K Ultra HD Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 232,67 € 232.67 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 232,67 € → zum Angebot
LENOVO ThinkPad Universal USB-C Dock (40AY), USB-C 3.1 [Buchse] e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 234,35 € Versand kostenfrei Gesamt 234,35 € → zum Angebot
Lenovo 40AY0135EU, Lenovo 135W Universal Dock - USB-C (USB-C, 12 Ports) (40AY0135EU) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 243,79 € 243.79 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 243,79 € → zum Angebot
Lenovo 40AY0135EU, Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dockingstation arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 244,84 € 244.84 € / Stück + 6,99 € Versand Gesamt 251,83 € → zum Angebot
Lenovo 40AY0135EU, Lenovo Dockingstation - USB-C - HDMI, 2 x DP ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 244,96 € 244.96 € / Stück + 10,71 € Versand Gesamt 255,67 € → zum Angebot
Lenovo Dock - 135W Universal Dock - USB-C Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 252,85 € Versand kostenfrei Gesamt 252,85 € → zum Angebot
Lenovo Dock - 135W Universal Dock - USB-C Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 252,85 € Versand kostenfrei Gesamt 252,85 € → zum Angebot
Lenovo 40AY0135EU, Lenovo USB-C Dockingstation - Dockingstation Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 254,85 € 254.85 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 254,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lenovo USB-C Universal Dock 40AY0135 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenovo USB-C Universal Dock 40AY0135? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
1
Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Audio-out, Kensington Lock Slot, USB 3.0, USB 3.1, USB-C, USB-C Power Delivery

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram