Lenovo ThinkPad 5000 (40BF0100EU) USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Videoausgang: HDMI externe Schnittstelle: USB-C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
147,69 €
Ø 149 €
147,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
147,69 €
Ø 149 €
147,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,95 €
ab 147,69 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 Dockingstation 100W EU Schwarz 40BF0100EU Jacob Elektronik Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 Dockingstation 100W EU Schwarz 40BF0100EU 147,69 € Versand kostenfrei Gesamt 147,69 € → zum Angebot
• ThinkPad USB4 Dock 5000, Dockingstation Alternate ThinkPad USB4 Dock 5000, Dockingstation 1 149,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 157,89 € → zum Angebot
• Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000-100W EU - USB4-Dockingstation - Schwarz mit rotem Amazon Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000-100W EU - USB4-Dockingstation - Schwarz mit rotem Auf Lager 173,66 € Versand kostenfrei Gesamt 173,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.69 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 Dockingstation 100W EU Schwarz 40BF0100EU ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 147,69 € Versand kostenfrei Gesamt 147,69 € → zum Angebot
ThinkPad USB4 Dock 5000, Dockingstation Alternate (1) Angebotsinfo 1 149,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 157,89 € → zum Angebot
ThinkPad USB4 Dock 5000 proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 150,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 155,46 € → zum Angebot
Lenovo THINKPAD USB4 DOCK (40BF0100EU) future-x Angebotsinfo 151,78 € Versand kostenfrei Gesamt 151,78 € → zum Angebot
Lenovo ThinkPad 5000 - Dockingstation - USB4 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 153,42 € Versand kostenfrei Gesamt 153,42 € → zum Angebot
Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000-100W Dockingstation schwarz cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 157,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 164,44 € → zum Angebot
LENOVO ThinkPad USB4 Dock 5000 inkl. 100W Netzteil, USB4 [Buchse], EU e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 159,80 € Versand kostenfrei Gesamt 159,80 € → zum Angebot
Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 161,90 € Versand kostenfrei Gesamt 161,90 € → zum Angebot
Lenovo ThinkPad 5000 - Dockingstation - USB4HDMI - DP - USB-C - 1GbE - 100 Watt Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 168,21 € Versand kostenfrei Gesamt 168,21 € → zum Angebot
Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000, Kabelgebunden, Thunderbolt 4, 65 W, 1000 Mbit/s, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 172,28 € + 5,00 € Versand Gesamt 177,28 € → zum Angebot
Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000-100W EU - USB4-Dockingstation - Schwarz mit rotem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 173,66 € Versand kostenfrei Gesamt 173,66 € → zum Angebot
Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000-100W EU - USB4-Dockingstation - Schwarz mit rotem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 173,66 € Versand kostenfrei Gesamt 173,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lenovo ThinkPad 5000 (40BF0100EU) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenovo ThinkPad 5000 (40BF0100EU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Lenovo ThinkPad, Universal
Konnektivität
HDMI
USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram