DeLock USB-C Dock 87773 USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 2 Videoausgang: DisplayPort - HDMI - Thunderbolt 3 - VGA
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,95 €
Ø 89 €
82,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,95 €
Ø 89 €
82,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,79 €
ab 89,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 87773 - Dockingstation/Port Replicator, USB Type-C, Laptop Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 87773 - Dockingstation/Port Replicator, USB Type-C, Laptop ab Lager 89,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Delock USB Type-C™ 3.2 Dockingstation 4K HDMI + DP / Amazon Marketplace Delock USB Type-C™ 3.2 Dockingstation 4K HDMI + DP / 106,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,72 € → zum Angebot
• Delock Laptop-Dockingstation DeLOCK USB Type-C 3.2 Dockingstation, (4K HDMI + Otto Delock Laptop-Dockingstation DeLOCK USB Type-C 3.2 Dockingstation, (4K HDMI + lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,70 € Versand kostenfrei Gesamt 109,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 87773 - Dockingstation/Port Replicator, USB Type-C, Laptop ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 89,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
USB Type-C 3.2 Dockingstation Alternate (1) Angebotsinfo 1 90,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
Delock 87773, Delock USB Type-CÖ 3.2 Dockingstation 4K HDMI + DP / Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 92,37 € 92.37 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 101,27 € → zum Angebot
DeLOCK USB Type-C 3,2 Dockingstation 4K - Dockingstation - USB-C 3,2 Gen 1 / Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 92,42 € Versand kostenfrei Gesamt 92,42 € → zum Angebot
Delock 87773, Delock USB Type-C (USB-C, 3 Ports) (87773) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 97,04 € 97.04 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 97,04 € → zum Angebot
Delock 87773, Delock USB Type-C 3.2 Dockingstation 4K - Dockingstation barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 103,25 € 103.25 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 103,25 € → zum Angebot
Delock 87773, Delock USB Type-C 3.2 Dockingstation 4K - Dockingstation ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 106,27 € 106.27 € / Stück + 10,71 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
Delock USB Type-C™ 3.2 Dockingstation 4K HDMI + DP / Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 106,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,72 € → zum Angebot
Delock Laptop-Dockingstation DeLOCK USB Type-C 3.2 Dockingstation, (4K HDMI + Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,70 € Versand kostenfrei Gesamt 109,70 € → zum Angebot
DeLOCK 87773 laptop dock/port replicator Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 116,79 € Versand kostenfrei Gesamt 116,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

DeLock USB-C Dock 87773 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock USB-C Dock 87773? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
2
DisplayPort, HDMI, Thunderbolt 3, VGA
USB 3.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram