D-Link DUF-901 9-in-1 USB4 Docking Station USB-C Hub USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation LAN-Standard: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) Videoausgang: DisplayPort
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,90 €
Ø 160 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,90 €
Ø 160 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,87 €
ab 159,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D-Link DUF-901 9-in-1 USB4 Docking Station – USB-C Hub mit Dual 8K Display, 40 Amazon D-Link DUF-901 9-in-1 USB4 Docking Station – USB-C Hub mit Dual 8K Display, 40 Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• D-Link 9-in-1 USB-C 4.0 Docking Station (DUF-901/E) future-x D-Link 9-in-1 USB-C 4.0 Docking Station (DUF-901/E) 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
• D-Link Laptop-Dockingstation D-Link DUF-901, Dockingstation, (USB-A, USB-C, DP Otto D-Link Laptop-Dockingstation D-Link DUF-901, Dockingstation, (USB-A, USB-C, DP lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 206,78 € Versand kostenfrei Gesamt 206,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.9 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
D-Link DUF-901 9-in-1 USB4 Docking Station – USB-C Hub mit Dual 8K Display, 40 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
D-Link DUF-901 9-in-1 USB4 Docking Station – USB-C Hub mit Dual 8K Display, 40 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
D-Link 9-in-1 USB-C 4.0 Docking Station (DUF-901/E) future-x Angebotsinfo 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
D-Link DUF-901 - Dockingstation - USB-C / USB-A (DUF-901/E) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 174,05 € Versand kostenfrei Gesamt 174,05 € → zum Angebot
D-Link DUF-901/E 9-in-1 USB-C 4.0 Docking Station CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 174,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 181,84 € → zum Angebot
D-Link DUF-901/E 9-in-1 USB-C 4.0 Docking Station Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 174,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 181,84 € → zum Angebot
DUF-901, Dockingstation Alternate (1) Angebotsinfo 1 174,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 182,89 € → zum Angebot
D-LINK 9-in-1 USB4 Docking Stgation, USB4 [Buchse] e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
DLink Deutschland 9-in-1 Docking Station DUF-901/E evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 186,16 € 186,16 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 192,06 € → zum Angebot
D-Link DUF-901 - Dockingstation - USB-C / USB-A 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 196,31 € Versand kostenfrei Gesamt 196,31 € → zum Angebot
DLink Deutschland 9-in-1 Docking Station DUF-901/E elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 199,55 € + 6,71 € Versand Gesamt 206,26 € → zum Angebot
DLink Deutschland 9-in-1 Docking Station DUF-901/E METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 204,13 € Versand kostenfrei Gesamt 204,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

D-Link DUF-901 9-in-1 USB4 Docking Station USB-C Hub Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast D-Link DUF-901 9-in-1 USB4 Docking Station USB-C Hub? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
DisplayPort
LAN (RJ-45), USB 3.1, USB 4.0, USB-C, USB-C Power Delivery

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram