Wortmann Terra Mobile Dock 732 USB-Dockingstation

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 2 Videoausgang: HDMI
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,33 €
Ø 114 €
114,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,33 €
Ø 114 €
114,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,93 €
ab 114,33 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Terra 1480379, Terra MOBILE Dockingstation 732 USB-A/C Dual Display inkl.5V/4A Mindfactory Terra 1480379, Terra MOBILE Dockingstation 732 USB-A/C Dual Display inkl.5V/4A Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 114,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 123,23 € → zum Angebot
• TERRA 1480379, TERRA Mobile Dockingstation 732 USB-A/C Dual Display USB XITRA TERRA 1480379, TERRA Mobile Dockingstation 732 USB-A/C Dual Display USB Lieferzeit 1-2 Werktage 114,38 € Versand kostenfrei Gesamt 114,38 € → zum Angebot
• TERRA Mobile Dockingstation 732 USB-C Amazon Marketplace TERRA Mobile Dockingstation 732 USB-C Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 134,78 € Versand kostenfrei Gesamt 134,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.33 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Terra 1480379, Terra MOBILE Dockingstation 732 USB-A/C Dual Display inkl.5V/4A ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 114,33 € 114.33 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 123,23 € → zum Angebot
TERRA 1480379, TERRA Mobile Dockingstation 732 USB-A/C Dual Display USB XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 114,38 € 114.38 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 114,38 € → zum Angebot
TERRA MOBILE Dockingstation 732 USB-A/C Dual Display inkl.5V/4A Netzteil, USB-A/C Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 115,32 € Versand kostenfrei Gesamt 115,32 € → zum Angebot
TERRA 1480379, TERRA Mobile Dockingstation 732 USB-A/C Dual Display USB PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 117,00 € 117 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
TERRA 1480379, TERRA MOBILE Dockingstation 732 USB-A/C Dual Display USB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 118,46 € 118.46 € / Stück + -0,59 € Versand Gesamt 117,87 € → zum Angebot
TERRA 1480379, TERRA Mobile Dockingstation 732 USB-A/C Dual Display USB EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 118,62 € 118.62 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 123,61 € → zum Angebot
TERRA 1480379, TERRA Mobile Dockingstation 732 USB-A/C Dual Display USB Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 118,63 € 118.63 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 123,62 € → zum Angebot
TERRA 1480379, TERRA Mobile Dockingstation 732 USB-A/C Dual Display USB barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 118,88 € 118.88 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 118,88 € → zum Angebot
Terra / Wortmann 1480379, Terra / Wortmann TERRA MOBILE Dockingstation 732 USB-A/C JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 121,09 € 121.09 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,09 € → zum Angebot
Wortmann 1480379, Wortmann TERRA MOBILE Dockingstation 732 USB-A/C Dual Displ (USB-A, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 121,09 € 121.09 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,09 € → zum Angebot
TERRA Mobile Dockingstation 732 USB-A/C Dual Display USBLade-/Dockingstation Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 126,92 € Versand kostenfrei Gesamt 126,92 € → zum Angebot
Wortmann 1480379, Wortmann TERRA Mobile Dockingstation 732 USB-C ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 133,72 € 133.72 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 137,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wortmann Terra Mobile Dock 732 Test

5/5
★★★★★ Ordnung
Andreas P November 2025

Bringt Ordnung in das sonst übliche "Kabelwirrwarr". Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Dockingstation
Udo G Oktober 2025

Funktioniert prima!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schneller Versand
Spitzenfohlen.de September 2025

Es hat alles super geklappt, sehr schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
2
HDMI
Audio-in, Audio-out, USB 3.0, USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram