OWC 11-Port Thunderbolt 5 Dock Thunderbolt-Dockingstation

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Thunderbolt-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 1 Videoausgang: Thunderbolt 5
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
337,90 €
Ø 326 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 414,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
337,90 €
Ø 326 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 414,15 €
ab 337,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OWC OWCTB5DOCK11P, OWC 11-Port Thunderbolt 5 Dock FundK OWC OWCTB5DOCK11P, OWC 11-Port Thunderbolt 5 Dock Lieferzeit ca. 2-5 Werktage 337,90 € Versand kostenfrei Gesamt 337,90 € → zum Angebot
• OWC 11-Port Thunderbolt 5 Dock mit 140W Ladeleistung, 3X Thunderbolt 5, 3X... Amazon OWC 11-Port Thunderbolt 5 Dock mit 140W Ladeleistung, 3X Thunderbolt 5, 3X... Auf Lager 366,99 € Versand kostenfrei Gesamt 366,99 € → zum Angebot
• OWC Laptop-Dockingstation OWC Thunderbolt 5 Dock, Dockingstation Otto OWC Laptop-Dockingstation OWC Thunderbolt 5 Dock, Dockingstation lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 366,99 € Versand kostenfrei Gesamt 366,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
337.9 €
Ø 1 Mon.
326 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
OWC OWCTB5DOCK11P, OWC 11-Port Thunderbolt 5 Dock ✓ Bester Preis FundK FundK Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2-5 Werktage 337,90 € 337.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 337,90 € → zum Angebot
OWC OWCTB5DOCK11PF, OWC Thunderbolt 5 Dock USB-Hubs - 11 - Grau proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 351,46 € 351.46 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 357,45 € → zum Angebot
OWC OWCTB5DOCK11PF, OWC Dockingstation - USB-C / USB4 / Thunderbolt ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 353,72 € 353.72 € / Stück + 10,71 € Versand Gesamt 364,43 € → zum Angebot
OWC OWCTB5DOCK11PF, OWC Thunderbolt 5 Dock Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 356,45 € 356.45 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 365,35 € → zum Angebot
OWC OWCTB5DOCK11PF, OWC Dockingstation - USB-C / USB4 / Thunderbolt barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 356,50 € 356.5 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 356,50 € → zum Angebot
Thunderbolt 5 Dock, Dockingstation Alternate (1) Angebotsinfo 1 359,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 366,99 € → zum Angebot
OWC Laptop-Dockingstation OWC Thunderbolt 5 Dock, Dockingstation Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 366,99 € Versand kostenfrei Gesamt 366,99 € → zum Angebot
OWC 11-Port Thunderbolt 5 Dock mit 140W Ladeleistung, 3X Thunderbolt 5, 3X USB-A, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 366,99 € Versand kostenfrei Gesamt 366,99 € → zum Angebot
OWC 11-Port Thunderbolt 5 Dock mit 140W Ladeleistung, 3X Thunderbolt 5, 3X USB-A, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 366,99 € Versand kostenfrei Gesamt 366,99 € → zum Angebot
Other World Computing OWCTB5DOCK11PF, Other World Computing OWC 11-Port Thunderbolt 5 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 366,99 € 366.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 366,99 € → zum Angebot
OWC OWCTB5DOCK11PF, OWC Thunderbolt 5 Dock (11 in 1) Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen 376,00 € 376 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 376,00 € → zum Angebot
OWC Dockingstation - USB-C / USB4 / Thunderbolt3 / Thunderbolt 4 / Thunderbolt 5 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 398,52 € Versand kostenfrei Gesamt 398,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

OWC 11-Port Thunderbolt 5 Dock Test

5/5
★★★★★ Funktioniert perfekt
Heinz Januar 2026

Funktioniert super am MacStudio M4. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Thunderbolt-Dockingstation
Konnektivität
1
Thunderbolt 5
Kartenleser, USB 3.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram