Belkin CONNECT 8-in-1 USB-C Hub, 2 Bildschirme (INC027hqSGY) USB-Dockingstation
Produkttyp: USB-Dockingstation
Videoausgang: HDMI
externe Schnittstelle: LAN (RJ-45) - USB-C - USB-C Power Delivery
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Belkin Connect 8-in-1 UCB-C Hub für zwei Bildschirme
5-7 Werktage
79,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 86,98 €
→ zum Angebot
-
Belkin CONNECT 8-IN-1 UCB-C HUB (INC027HQSGY)
88,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,60 €
→ zum Angebot
-
Belkin Belkin Connect 8-in-1 UCB-C Hub für zwei Bildschirme
vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage
105,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 07:01 Uhr.
Belkin CONNECT 8-in-1 USB-C Hub, 2 Bildschirme (INC027hqSGY) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Belkin CONNECT 8-in-1 USB-C Hub, 2 Bildschirme (INC027hqSGY)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB-Dockingstation
Konnektivität
Videoausgang
HDMI
externe Schnittstelle
LAN (RJ-45), USB-C, USB-C Power Delivery