4smarts VoltDock Tablet-Dockingstation
-
Günstigster Preis
4Smarts 462261, 4Smarts Tischladestation 60W USB-C Quick Charge 3.0, USB PD Grau
Lieferzeit 3-4 Werktage
30,15 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 36,10 €
→ zum Angebot
-
4smarts Ladestation VoltDock Tablet USB-C 60W gunmetal Ladestation lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
-
4smarts 462261 Charging Station VoltDock Tablet USB-C 60W Gunmetal
Auf Lager
32,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
4smarts VoltDock Test
Dieser Tablet-Ständer ist einfach nur genial! Mein Samsung Tab S7+ (12" Tablet) passt perfekt hinein und steht sicher wie eine Eins. Durch den mitgelieferten Schaumstoff kann man es individuell anpassen, je nachdem ob man eine dicke Hülle benutzt oder nicht. So steht das Tablet nicht nur stabil, sondern auch bequem und vor Kratzern geschützt. Einfach top!.
10" Tablet steht stabil und lädt. Was will man mehr?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Qualität, kann zum Laden und auch als Halter benutzt werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das Dock erfüllt genau seinen Zweck. Es lädt das iPad zuverlässig und ist ein sicherer Ort um das iPad zu lagern wenn es nicht in Gebrauch ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen