I-Tec Nano Dock USB-C/USB4/Thunderbolt 3/Thunderbolt 4 (C31NANOLANPD100) Thunderbolt-Dockingstation

Produkttyp: Thunderbolt-Dockingstation - USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 3 LAN-Standard: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
73,67 €
Ø 75 €
73,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
73,67 €
Ø 75 €
73,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,50 €
ab 73,67 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis i-tec Nano Dock - Dockingstation - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 Jacob Elektronik i-tec Nano Dock - Dockingstation - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 73,67 € Versand kostenfrei Gesamt 73,67 € → zum Angebot
• i-tec USB-C Metal Nano Dock 1x HDMI 4K LAN PD 100W + Ladegerät 100W x-kom i-tec USB-C Metal Nano Dock 1x HDMI 4K LAN PD 100W + Ladegerät 100W sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 74,99 € + 6,62 € Versand Gesamt 81,61 € → zum Angebot
• I-TEC Notebook Otto I-TEC Notebook lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 116,22 € Versand kostenfrei Gesamt 116,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.67 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
i-tec Nano Dock - Dockingstation - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 73,67 € Versand kostenfrei Gesamt 73,67 € → zum Angebot
i-tec USB-C Metal Nano Dock 1x HDMI 4K LAN PD 100W + Ladegerät 100W x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 74,99 € 74.99 € / Stück + 6,62 € Versand Gesamt 81,61 € → zum Angebot
USB-C Metal Nano 4K Docking Station, Dockingstation Alternate (1) Angebotsinfo 1 76,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
i-tec Dockingstation C31NANOLANPD100 grau bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 76,90 € 76.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 81,89 € → zum Angebot
I-TEC C31NANOLANPD100, i-tec USB-C Dockingstation C31NANOLANPD100 Grau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 77,99 € 77.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
i-tec C31NANOLANPD100, i-tec USB-C Metal Nano Docking Station 4K HDMI LAN mit Power nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 78,99 € 78.99 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
i-tec USB-C Metal Nano Docking Station 4K HDMI LAN mit Power Delivery 100 W + Charger Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 78,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
I-Tec C31NANOLANPD100, I-Tec Nano Dock proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 79,03 € 79.03 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 85,02 € → zum Angebot
i-tec C31NANOLANPD100, I-tec USB-C Dockingstation C31NANOLANPD100 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 80,27 € 80.27 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 86,22 € → zum Angebot
I-TEC C31NANOLANPD100, i-tec Nano Dock LAN 100W mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 81,08 € 81.08 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
i-tec C31NANOLANPD100, i-tec Nano Dock - Dockingstation - USB-C / USB4 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 81,44 € 81.44 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 81,44 € → zum Angebot
I-Tec C31NANOLANPD100, I-TEC NANO LAN DOCK + P/S 100W DOCK 4K HDMI LAN PD Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 81,57 € 81.57 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 90,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

I-Tec Nano Dock USB-C/USB4/Thunderbolt 3/Thunderbolt 4 (C31NANOLANPD100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast I-Tec Nano Dock USB-C/USB4/Thunderbolt 3/Thunderbolt 4 (C31NANOLANPD100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Thunderbolt-Dockingstation, USB-Dockingstation
Konnektivität
3
Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
DisplayPort, HDMI, Thunderbolt 3, Thunderbolt 4
Kartenleser, LAN (RJ-45), USB 3.0, USB 3.2, USB 4.0, USB-C, USB-C Power Delivery

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram