StarTech USB-C Dock Triple 4K 100W DK31C2DHSPDUE USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.1 Anschlüsse: 2 LAN-Standard: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,87 €
ab 139,00 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com DK31C2DHSPDUE, StarTech.com USB-C Dock - Dreifach 4K Monitor - USB... barax StarTech.com DK31C2DHSPDUE, StarTech.com USB-C Dock - Dreifach 4K Monitor - USB... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• StarTech USB-C Dreifach 4K Dock, Windows/Chrome, 100W PD, DP 1.4, 10Gbps Amazon StarTech USB-C Dreifach 4K Dock, Windows/Chrome, 100W PD, DP 1.4, 10Gbps Auf Lager 157,09 € Versand kostenfrei Gesamt 157,09 € → zum Angebot
• Startech.com Laptop-Dockingstation USB-C Dock - Triple 4K Monitor USB Typ-C... Otto Startech.com Laptop-Dockingstation USB-C Dock - Triple 4K Monitor USB Typ-C... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 186,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 191,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com DK31C2DHSPDUE, StarTech.com USB-C Dock - Dreifach 4K Monitor - USB Typ-C ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 139,00 € 139 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
StarTech.com DK31C2DHSPDUE, StarTech.com USB-C Dock - Dreifach 4K Monitor - USB Typ-C Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 142,20 € 142.2 € / Stück + 7,95 € Versand Gesamt 150,15 € → zum Angebot
STARTECH DK31C2DHSPDUE, STARTECH Triple 4K Monitor USB Typ-C Docking Station - Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 146,18 € 146.18 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 153,08 € → zum Angebot
StarTech.com DK31C2DHSPDUE Notebook-Dockingstation & Portreplikator Verkabelt USB 3.2 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 146,19 € Versand kostenfrei Gesamt 146,19 € → zum Angebot
StarTech.com DK31C2DHSPDUE, StarTech.com USB-C-Dock Triple 4K Monitor future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 147,99 € 147.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
StarTech.com DK31C2DHSPDUE, StarTech.com DK31C2DHSPDUE proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 148,73 € 148.73 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 154,72 € → zum Angebot
STARTECH DK31C2DHSPDUE, StarTech.com USB-C Dock - Dreifach 4K Monitor - USB Typ-C 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 149,40 € 149.4 € / Stück + -0,75 € Versand Gesamt 148,65 € → zum Angebot
StarTech.com DK31C2DHSPDUE, StarTech.com USB-C Dock - Dreifach 4K Monitor - USB Typ-C XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 153,26 € 153.26 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 153,26 € → zum Angebot
StarTech DK31C2DHSPDUE, StarTech Triple 4K (USB-C, 12 Ports) (DK31C2DHSPDUE) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 153,50 € 153.5 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 153,50 € → zum Angebot
Startech DK31C2DHSPDUE, Startech Triple 4K USB C Dock -100W PD Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 154,24 € 154.24 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 163,14 € → zum Angebot
STARTECH.COM DK31C2DHSPDUE, StarTech.com USB-C Dockingstation 3x 4K DisplayPort 1.4 mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 156,79 € 156.79 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 165,69 € → zum Angebot
StarTech USB-C Dreifach 4K Dock, Windows/Chrome, 100W PD, DP 1.4, 10Gbps Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 157,09 € Versand kostenfrei Gesamt 157,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

StarTech USB-C Dock Triple 4K 100W DK31C2DHSPDUE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech USB-C Dock Triple 4K 100W DK31C2DHSPDUE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
2
Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
DisplayPort, HDMI
Audio-out, LAN (RJ-45), USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1, USB-C, USB-C PD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram