Raidsonic Icy Box IB-DK4040a-CPD USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 2 LAN-Standard: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,89 €
ab 29,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ICY IB-DK4040AC - Dockingstation/Port Replicator, USB Type-C, Laptop Reichelt Elektronik - reichelt.de ICY IB-DK4040AC - Dockingstation/Port Replicator, USB Type-C, Laptop ab Lager 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• ICY BOX IB-DK4040a-CPD 10 in 1 USB-C Docking station Netzwerk-Switch Otto ICY BOX IB-DK4040a-CPD 10 in 1 USB-C Docking station Netzwerk-Switch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,27 € + 7,99 € Versand Gesamt 43,26 € → zum Angebot
• ICY Box USB-C Docking Station 10-in-1, mit 4k@60Hz HDMI, VGA 2k@60Hz, 100W Power Amazon ICY Box USB-C Docking Station 10-in-1, mit 4k@60Hz HDMI, VGA 2k@60Hz, 100W Power Auf Lager 40,64 € Versand kostenfrei Gesamt 40,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
ICY IB-DK4040AC - Dockingstation/Port Replicator, USB Type-C, Laptop ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Icy Box IB-DK4040A-CPD, ICY BOX IB-DK4040a-CPD, 10 in 1 USB-C Docking station, 1x JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 31,51 € 31.51 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 37,46 € → zum Angebot
ICY BOX IB-DK4040A-CPD, ICY BOX Docking DK4040A-CPD USB-C Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 31,82 € 31.82 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 40,72 € → zum Angebot
ICY BOX 61144, ICY BOX USB-C Dockingstation IB-DK4040a-CPD USB-C Power Delivery Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit... 31,87 € 31.87 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 37,82 € → zum Angebot
ICY BOX IB-DK4040A-CPD, ICY BOX 10 in 1 USB-C Docking station 1x HDMI 4K60Hz VGA PD 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 32,00 € 32 € / Stück + 6,83 € Versand Gesamt 38,83 € → zum Angebot
ICY BOX 61144, ICY BOX IB-DK4040a-CPD 10 in 1 USB-C Docking station TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 32,06 € 32.06 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 38,05 € → zum Angebot
ICY BOX IB-DK4040A-CPD, ICY BOX IB-DK4040a-CPD - Dockingstation - USB-C barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 32,63 € 32.63 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,63 € → zum Angebot
10 in 1 USB-C Docking station, 1x HDMI 4K60Hz, 1x VGA, PD 100W (IB-DK4040a-CPD) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 33,39 € Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
ICY BOX IB-DK4040A-CPD, ICY BOX 10 in 1 USB-C Docking station 1x HDMI 4K60Hz VGA PD future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 33,89 € 33.89 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
ICY BOX 61144, ICY BOX USB-C Dockingstation IB-DK4040a-CPD USB-C Power Delivery Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 33,99 € 33.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
ICY BOX IB-DK4040A-CPD 10-in-1 USB-C Dock, USB-C 3.0 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 34,30 € + 5,85 € Versand Gesamt 40,15 € → zum Angebot
ICY BOX IB-DK4040a-CPD 10 in 1 USB-C Docking station Netzwerk-Switch Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,27 € + 7,99 € Versand Gesamt 43,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Raidsonic Icy Box IB-DK4040a-CPD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Raidsonic Icy Box IB-DK4040a-CPD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
2
Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
HDMI, VGA
Kartenleser, LAN (RJ-45), USB 3.0, USB-C, USB-C Power Delivery

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram