j5create 3-1in-1 USB-C Multi Dock (with 100W PD) (JCA379EW-N) USB-Dockingstation

• Ermöglicht effiziente Konnektivität durch USB-C, USB 3.2 und HDMI-Anschlüsse für eine flexible Geräteverbindung und erweiterte Funktionalität.
• Bietet leistungsstarke Aufladung mit USB-C Power Delivery und unterstützt bis zu 100W für schnelles und sicheres Aufladen kompatibler Geräte.
• Unterstützt hochauflösende Videoausgabe über HDMI, ideal für Präsentationen oder die Erweiterung des Arbeitsbereichs mit zusätzlichen Monitoren.
• Kompaktes Design in eleganter weißer Ausführung, passend für moderne Arbeitsumgebungen und einfach zu transportieren für mobiles Arbeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
28,10 €
Ø 30 €
28,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
28,10 €
Ø 30 €
28,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,38 €
ab 28,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis j5create ECO-FRIENDLY USB-C TO HDMI USB TYPE-A WITH POWER DELIVERY (JCA379EW-N) Jacob Elektronik j5create ECO-FRIENDLY USB-C TO HDMI USB TYPE-A WITH POWER DELIVERY (JCA379EW-N) 28,10 € Versand kostenfrei Gesamt 28,10 € → zum Angebot
• j5create JCA379EW - Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 1 0815 Onlinehandel j5create JCA379EW - Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 1 5 34,48 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,47 € → zum Angebot
• j5create JCA379EW-N USB-C Ecologic Vers HDMI™ und USB™ Type-A Avec Power... Amazon Marketplace j5create JCA379EW-N USB-C Ecologic Vers HDMI™ und USB™ Type-A Avec Power... Auf Lager 35,28 € Versand kostenfrei Gesamt 35,28 € → zum Angebot
• j5create Notebook Otto j5create Notebook lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,38 € Versand kostenfrei Gesamt 53,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.1 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
j5create ECO-FRIENDLY USB-C TO HDMI USB TYPE-A WITH POWER DELIVERY (JCA379EW-N) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,10 € Versand kostenfrei Gesamt 28,10 € → zum Angebot
j5create JCA379EW - Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 1 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 34,48 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,47 € → zum Angebot
j5create JCA379EW-N USB-C Ecologic Vers HDMI™ und USB™ Type-A Avec Power Delivery Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,28 € Versand kostenfrei Gesamt 35,28 € → zum Angebot
j5create USB-C zu HDMI 4K und USB Typ-A mit 90 W Power Delivery - Weiß Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 35,90 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,39 € → zum Angebot
j5create JCA379EW - Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 40,30 € Versand kostenfrei Gesamt 40,30 € → zum Angebot
j5create Notebook Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,38 € Versand kostenfrei Gesamt 53,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.

Testbericht j5create 3-1in-1 USB-C Multi Dock (with 100W PD) (JCA379EW-N)

j5create 3-1in-1 USB-C Multi Dock (with 100W PD) (JCA379EW-N) Maximiert Ihre Produktivität

Entdecken Sie die Vielseitigkeit moderner Konnektivität mit dieser leistungsstarken Dockingstation. Das elegante weiße Design fügt sich nahtlos in Ihren Arbeitsbereich ein und erweitert die Anschlussmöglichkeiten Ihres Notebooks erheblich. Dank der 100W Power Delivery-Funktion können Sie Ihr Gerät während der Nutzung effizient aufladen, was unterbrechungsfreies Arbeiten ermöglicht und die Produktivität steigert.

Vielfältige Anschlussmöglichkeiten für Flexibilität

Die Dockingstation bietet eine beeindruckende Palette an Anschlüssen, die Ihre Arbeitsfläche optimieren. Mit dem integrierten HDMI-Ausgang können Sie mühelos einen externen Monitor anschließen und Ihren Arbeitsbereich erweitern. Die USB 3.2-Ports ermöglichen blitzschnelle Datenübertragungen, während die USB-C-Schnittstelle modernste Geräte unterstützt. Diese Vielfalt an Anschlüssen macht das Gerät zum zentralen Hub für all Ihre Peripheriegeräte.

j5create 3-1in-1 USB-C Multi Dock (with 100W PD) (JCA379EW-N) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast j5create 3-1in-1 USB-C Multi Dock (with 100W PD) (JCA379EW-N)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
HDMI
USB 3.2, USB-C, USB-C Power Delivery

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram