Hyper HyperDrive EcoSmart G2 HD4001GL USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 1 Anzahl USB 3.1 Anschlüsse: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
32,99 €
Ø 35 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
32,99 €
Ø 35 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,86 €
ab 32,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hyper HyperDrive EcoSmart Gen.2 Universal USB-C 4-in-1 Hub 100W HyperDrive... Notebooksbilliger Hyper HyperDrive EcoSmart Gen.2 Universal USB-C 4-in-1 Hub 100W HyperDrive... sofort ab Lager 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Targus HyperDriveEcoSmart Gen.2 Univ USB-C 4in1 Amazon Marketplace Targus HyperDriveEcoSmart Gen.2 Univ USB-C 4in1 38,82 € + 4,50 € Versand Gesamt 43,32 € → zum Angebot
• Targus Notebook Otto Targus Notebook lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 86,21 € Versand kostenfrei Gesamt 86,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Hyper HyperDrive EcoSmart Gen.2 Universal USB-C 4-in-1 Hub 100W HyperDrive EcoSmart ✓ Bester Preis Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Hyper® HyperDrive EcoSmart™ Gen.2 Universal USB-C® 4-in-1 Hub w 100 W PD Power Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 37,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,77 € → zum Angebot
Targus HyperDriveEcoSmart Gen.2 Univ USB-C 4in1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,82 € + 4,50 € Versand Gesamt 43,32 € → zum Angebot
Targus Hyper HyperDrive EcoSmart Gen.2 Universal USB-C 4-in-1 Hub METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 43,41 € Versand kostenfrei Gesamt 43,41 € → zum Angebot
HYPER USB-C® Dockingstation HyperDrive EcoSmart Gen.2 Hub Passend für Marke Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 45,51 € Versand kostenfrei Gesamt 45,51 € → zum Angebot
Targus HyperDrive Next, USB Typ-C, 100 W, Blau, 4K Ultra HD, HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,11 € Versand kostenfrei Gesamt 46,11 € → zum Angebot
Targus Drive EcoSmart Gen.2 Universal USB-C 4-in-1 Hub w 100 w PD Power (HD4001GL) future-x Angebotsinfo 47,20 € Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
Targus HyperDrive Next - Dockingstation - USB-C 3,2 Gen 2 / Thunderbolt 3 / Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 47,74 € Versand kostenfrei Gesamt 47,74 € → zum Angebot
HYPER HyperDrive Next 4-Port-USB-C-Hub, mitternachtblau e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 48,25 € + 5,85 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
Targus Drive EcoSmart Gen.2 Universal USB-C 4-in-1 Hub w 100 w PD Power 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 55,27 € Versand kostenfrei Gesamt 55,27 € → zum Angebot
Targus Notebook Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 86,21 € Versand kostenfrei Gesamt 86,21 € → zum Angebot
Targus Hyper HyperDrive EcoSmart Gen.2 Universal USB-C 4-in-1 Hub Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 122,86 € Versand kostenfrei Gesamt 122,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:04 Uhr.

Hyper HyperDrive EcoSmart G2 HD4001GL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hyper HyperDrive EcoSmart G2 HD4001GL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
1
2
HDMI
USB 3.0, USB 3.1, USB-C, USB-C PD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram