DeLock USB-C Dock 64110 USB-Dockingstation
Produkttyp: USB-Dockingstation
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
49,46 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Delock 64110, DeLOCK 10 Gbps USB Hub mit 2,5 Gigabit LAN Port und PD 85 W
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
49,46 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 55,41 €
→ zum Angebot
-
DeLOCK 64110 Hub & Hub USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C 10000 Mbit/s Schwarz
69,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,16 €
→ zum Angebot
-
Delock HUB lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,82 € Versand kostenfrei Gesamt 79,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.
DeLock USB-C Dock 64110 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock USB-C Dock 64110? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB-Dockingstation
Konnektivität
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse
2
Anzahl USB 3.0 Anschlüsse
2
LAN-Standard
2,5-Ethernet (10/100/1000/2500 Mbit/s)
externe Schnittstelle
LAN (RJ-45), USB 2.0, USB 3.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Notebook-Dockingstations mit USB 3.0 in der Übersicht
Was du über Notebook-Dockingstations mit USB 2.0 wissen solltest
Notebook-Dockingstations mit 2 USB 2.0 Anschlüssen in der Übersicht
Notebook-Dockingstations mit 2 USB 3.0 Anschlüssen auf einen Blick
Tipps & Tricks rund um USB-Dockingstations
Notebook-Dockingstations mit LAN kompakt erklärt