DeLock USB-C Dock (87742) USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 2 LAN-Standard: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit / s)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
56,32 €
Ø 57 €
56,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
56,32 €
Ø 57 €
56,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,02 €
ab 56,32 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeLOCK USB Type-C Docking Station for Mobile Devices - Docking Station - USB-C... Jacob Elektronik DeLOCK USB Type-C Docking Station for Mobile Devices - Docking Station - USB-C... 56,32 € Versand kostenfrei Gesamt 56,32 € → zum Angebot
• DELOCK 87742 - Port Replicator, USB Type-C Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 87742 - Port Replicator, USB Type-C ab Lager 57,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Delock 87742 USB Type-C™ Dockingstation für Mobilgeräte 4K -... Amazon Marketplace Delock 87742 USB Type-C™ Dockingstation für Mobilgeräte 4K -... Auf Lager 68,56 € Versand kostenfrei Gesamt 68,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.32 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
DeLOCK USB Type-C Docking Station for Mobile Devices - Docking Station - USB-C - HDMI ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 56,32 € Versand kostenfrei Gesamt 56,32 € → zum Angebot
DELOCK 87742 - Port Replicator, USB Type-C Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 57,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Delock Tablet Universal Grau Metall USB Volle Größe C HDMI RJ-45 3x 3.0 A C future-x Angebotsinfo 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Delock USB Typ-C Dockingstation für Mobilgeräte 4k - HDMI, HUB, SD, PD 3.0 nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Delock USB Typ-C Dockingstation für Mobilgeräte 4k - HDMI, HUB, SD, PD 3.0 Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Delock USB Type-C Docking Station for Mobile Devices 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 62,10 € Versand kostenfrei Gesamt 62,10 € → zum Angebot
Delock Dockingstation Usb Typ-c Mobilgeräte 4k Hdmi/hub/lan/ (87742) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 63,35 € Versand kostenfrei Gesamt 63,35 € → zum Angebot
DeLOCK 87742, Jede Marke, USB, Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 64,34 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,33 € → zum Angebot
Delock USB Type-C Docking Station for Mobile Devices Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,07 € Versand kostenfrei Gesamt 65,07 € → zum Angebot
DeLOCK 87742 Handy-Dockingstation Tablet Grau JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Delock 87742 USB Type-C™ Dockingstation für Mobilgeräte 4K - HDMI/Hub/LAN/PD 3.0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,56 € Versand kostenfrei Gesamt 68,56 € → zum Angebot
DELOCK USB Type-C Docking station 4K Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,02 € Versand kostenfrei Gesamt 72,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

DeLock USB-C Dock (87742) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock USB-C Dock (87742)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Universal
Konnektivität
2
Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit / s)
HDMI

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram