I-Tec USB-C 1XDP 2x HDMI DOCK (C31TRIPLEVIDEODPPRO) Laptop-Dockingstation
Produkttyp: Laptop-Dockingstation - Thunderbolt-Dockingstation - USB-Dockingstation
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1 - 2
Videoausgang: DisplayPort - HDMI - Thunderbolt 3 - Thunderbolt 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
107,23 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
i-tec USB-C 1XDP 2x HDMI DOCK (C31TRIPLEVIDEODPPRO) 107,23 € Versand kostenfrei Gesamt 107,23 € → zum Angebot
-
i-tec USB-C DP Dual HDMI Docking Station mit Power Delivery 100 W
Auf Lager
144,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 144,30 €
→ zum Angebot
-
I-TEC Notebook lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 168,86 € Versand kostenfrei Gesamt 168,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.
I-Tec USB-C 1XDP 2x HDMI DOCK (C31TRIPLEVIDEODPPRO) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast I-Tec USB-C 1XDP 2x HDMI DOCK (C31TRIPLEVIDEODPPRO)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Laptop-Dockingstation, Thunderbolt-Dockingstation, USB-Dockingstation
Konnektivität
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse
1, 2
Videoausgang
DisplayPort, HDMI, Thunderbolt 3, Thunderbolt 4, Thunderbolt 5
externe Schnittstelle
Audio-in, USB 2.0, USB 4.0, USB-C, USB-C Power Delivery
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Warum Notebook-Dockingstations mit Thunderbolt 3 eine gute Wahl ist
Laptop-Dockingstations – unsere Empfehlungen
USB-Dockingstations in der Übersicht
Alles, was du über Thunderbolt-Dockingstations wissen musst
Notebook-Dockingstations mit USB 2.0 in der Übersicht
Notebook-Dockingstations mit 2 USB 2.0 Anschlüssen – unsere Empfehlungen
Was zeichnet Notebook-Dockingstations mit USB-C aus?
Notebook-Dockingsstations mit DisplayPort im Test
Beliebte Themen