StarTech 10g2a1c25epd Hub USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
63,84 €
Ø 65 €
63,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
63,84 €
Ø 65 €
63,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,70 €
ab 63,84 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com 3-Port USB-C Hub with 2,5 Gigabit Ethernet and 100W Power Delivery Jacob Elektronik StarTech.com 3-Port USB-C Hub with 2,5 Gigabit Ethernet and 100W Power Delivery 63,84 € Versand kostenfrei Gesamt 63,84 € → zum Angebot
• StarTech 3-Port USB-C Hub, 10Gbit/s, 2.5GbE, 100W PD Pass-Through, 2X USB-A Amazon StarTech 3-Port USB-C Hub, 10Gbit/s, 2.5GbE, 100W PD Pass-Through, 2X USB-A Auf Lager 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
• Startech.com Adapter Otto Startech.com Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 103,05 € Versand kostenfrei Gesamt 103,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.84 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com 3-Port USB-C Hub with 2,5 Gigabit Ethernet and 100W Power Delivery ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 63,84 € Versand kostenfrei Gesamt 63,84 € → zum Angebot
StarTech 3-Port USB-C Hub, 10Gbit/s, 2.5GbE, 100W PD Pass-Through, 2X USB-A Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
StarTech 3-Port USB-C Hub, 10Gbit/s, 2.5GbE, 100W PD Pass-Through, 2X USB-A Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
StarTech.com 3-Port USB-C Hub with 2.5 Gigabit Ethernet and 100W Power Delivery future-x Angebotsinfo 69,09 € Versand kostenfrei Gesamt 69,09 € → zum Angebot
StarTech.com 3-Port USB-C Hub, 2.5GbE,100W Power Delivery, USB 3.2 10Gbps 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 69,52 € Versand kostenfrei Gesamt 69,52 € → zum Angebot
StarTech.com 3-Port USB-C Hub with 2.5 Gigabit Ethernet and 100W Power Delivery Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,07 € Versand kostenfrei Gesamt 77,07 € → zum Angebot
STARTECH 3-Port USB-C Hub 2.5GbE PD Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 78,69 € Versand kostenfrei Gesamt 78,69 € → zum Angebot
StarTech.com 3-Port USB-C Hub mit 2.5Gbps Ethernet und 100W Power Delivery Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 79,94 € Versand kostenfrei Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Startech.com Adapter Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 103,05 € Versand kostenfrei Gesamt 103,05 € → zum Angebot
Startech.com 3-port Usb-c Hub Mit 2.5gbps Ethernet Und 100w Power Delivery ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 137,70 € Versand kostenfrei Gesamt 137,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:36 Uhr.

StarTech 10g2a1c25epd Hub Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech 10g2a1c25epd Hub? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram