Equip 133480 3-in-1-USB-C-Multifunktions-Adapter USB-Dockingstation

• Der 3-in-1-USB-C-Multifunktions-Adapter bietet umfassende Anschlussmöglichkeiten für effizientes Arbeiten mit verschiedenen Geräten.
• Mit fünf USB 3.0 Ports ermöglicht das Gerät den gleichzeitigen Anschluss mehrerer Peripheriegeräte für gesteigerte Produktivität.
• Der integrierte HDMI-Ausgang unterstützt die Erweiterung des Arbeitsbereichs auf einen externen Monitor mit hoher Auflösung.
• Dank der Thunderbolt 3-Technologie werden blitzschnelle Datenübertragungen und leistungsstarke Videoausgabe in einem Anschluss vereint.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
26,01 €
Ø 27 €
26,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
26,01 €
Ø 27 €
26,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,55 €
ab 26,01 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Equip 5-in-1-USB-C-Multifunktionale adapter, HDMI , USB 3.0, TF/Micro SD JB-Computer Equip 5-in-1-USB-C-Multifunktionale adapter, HDMI , USB 3.0, TF/Micro SD 1-2 Werktage 26,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,96 € → zum Angebot
• Equip 133480 Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s... Jacob Elektronik Equip 133480 Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s... 26,01 € Versand kostenfrei Gesamt 26,01 € → zum Angebot
• equip USB-Hub USB-C St -> 5x USB 3.0 Bu 0,15 cm 4K/30Hz sw Digital/Daten... future-x equip USB-Hub USB-C St -> 5x USB 3.0 Bu 0,15 cm 4K/30Hz sw Digital/Daten... 28,29 € Versand kostenfrei Gesamt 28,29 € → zum Angebot
• Equip 133480 laptop-dockingstation & portreplikator USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)... Voelkner marketplace Equip 133480 laptop-dockingstation & portreplikator USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)... 1-2 Werktage 29,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.01 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Equip 5-in-1-USB-C-Multifunktionale adapter, HDMI , USB 3.0, TF/Micro SD ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,96 € → zum Angebot
Equip 133480 Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Silber Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 26,01 € Versand kostenfrei Gesamt 26,01 € → zum Angebot
equip USB-Hub USB-C St -> 5x USB 3.0 Bu 0,15 cm 4K/30Hz sw Digital/Daten (133480) future-x Angebotsinfo 28,29 € Versand kostenfrei Gesamt 28,29 € → zum Angebot
Equip 133480 laptop-dockingstation & portreplikator USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,05 € → zum Angebot
Equip 133480 laptop-dockingstation & portreplikator USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,67 € Versand kostenfrei Gesamt 29,67 € → zum Angebot
EQUIP 133480 3-in-1-USB-C-Multifunktions-Adapter, HDMI , USB 3.0, TF/Micro SD CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,03 € → zum Angebot
EQUIP 133480 3-in-1-USB-C-Multifunktions-Adapter, HDMI , USB 3.0, TF/Micro SD Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,03 € → zum Angebot
Equip 5-in-1-USB-C-Multifunktionale adapter - HDMI - USB 3.0 - TF/Micro SD - USB 3.2 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 34,55 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Testbericht Equip 133480 3-in-1-USB-C-Multifunktions-Adapter

Equip 133480 3-in-1-USB-C-Multifunktions-Adapter erweitert Ihren Arbeitsbereich

Entdecken Sie die Vielseitigkeit moderner Konnektivität mit diesem leistungsstarken USB-C-Adapter. Er transformiert einen einzelnen USB-C-Anschluss in ein multifunktionales Arbeitszentrum und ermöglicht effizientes Multitasking für anspruchsvolle Nutzer. Durch die Erweiterung der Anschlussmöglichkeiten optimiert das Gerät Ihren Workflow und steigert die Produktivität am Arbeitsplatz erheblich.

Mühelose Verbindung zu externen Geräten

Diese Dockingstation bietet eine beeindruckende Bandbreite an Anschlussmöglichkeiten. Mit zwei USB 3.0-Ports können Sie problemlos externe Festplatten, Tastaturen oder Mäuse anschließen. Der integrierte Kartenleser ermöglicht einen schnellen Datentransfer von Speicherkarten, ideal für Fotografen und Kreativprofis. Die Vielfalt der Anschlüsse macht das System zu einem unverzichtbaren Begleiter für mobile Arbeit und flexible Büroumgebungen.

Equip 133480 3-in-1-USB-C-Multifunktions-Adapter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Equip 133480 3-in-1-USB-C-Multifunktions-Adapter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
2, 5
HDMI, Thunderbolt 3
Kartenleser, USB 3.0, USB 3.2, USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram