StarTech USB-C Multi-Monitor Docking DK31C3MNCRUE USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2 Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,82 €
Ø 172 €
171,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,82 €
Ø 172 €
171,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,40 €
ab 171,82 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com DK31C3MNCRUE, StarTech.com USB-C Docking Station - Multi Monitor Cyclotron StarTech.com DK31C3MNCRUE, StarTech.com USB-C Docking Station - Multi Monitor Geringe Menge, 1-3 Werktage 171,82 € + 7,95 € Versand Gesamt 179,77 € → zum Angebot
• STARTECH.COM USB-C Docking Station - Google Chromebook Dock - Dual Monitore -... Jacob Elektronik STARTECH.COM USB-C Docking Station - Google Chromebook Dock - Dual Monitore -... 175,87 € Versand kostenfrei Gesamt 175,87 € → zum Angebot
• StarTech USB-C Dreifach 4K30/Dual 4K60 Chromebook Dock, 7-Port Hub Amazon StarTech USB-C Dreifach 4K30/Dual 4K60 Chromebook Dock, 7-Port Hub Auf Lager 187,87 € Versand kostenfrei Gesamt 187,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171.82 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com DK31C3MNCRUE, StarTech.com USB-C Docking Station - Multi Monitor ✓ Bester Preis Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 171,82 € 171.82 € / Stück + 7,95 € Versand Gesamt 179,77 € → zum Angebot
STARTECH.COM USB-C Docking Station - Google Chromebook Dock - Dual Monitore - USB Hub Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 175,87 € Versand kostenfrei Gesamt 175,87 € → zum Angebot
STARTECH DK31C3MNCRUE, StarTech.com USB-C Docking Station - Multi Monitor HDMI/DP/DP 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 177,51 € 177.51 € / Stück + -0,89 € Versand Gesamt 176,62 € → zum Angebot
StarTech.com DK31C3MNCRUE, StarTech.com USB-C Docking Station - Multi Monitor barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 179,10 € 179.1 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 179,10 € → zum Angebot
StarTech.com DK31C3MNCRUE, StarTech.com USB-C Docking Station Multi Monitor future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 181,28 € 181.28 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 181,28 € → zum Angebot
StarTech DK31C3MNCRUE, StarTech com Station d'Accueil USB-C - Hub USB-C Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 184,66 € 184.66 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 184,66 € → zum Angebot
StarTech.com DK31C3MNCRUE, StarTech.com USB-C Docking Station - Multi Monitor XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 184,79 € 184.79 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 184,79 € → zum Angebot
StarTech USB-C Dreifach 4K30/Dual 4K60 Chromebook Dock, 7-Port Hub Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 187,87 € Versand kostenfrei Gesamt 187,87 € → zum Angebot
StarTech USB-C Dreifach 4K30/Dual 4K60 Chromebook Dock, 7-Port Hub Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 187,87 € Versand kostenfrei Gesamt 187,87 € → zum Angebot
Com Usb-c Docking Station - Multi Monitor Hdmi/dp/dp Alt Mode Usb-c Dock - 3x 4k30 / ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 188,72 € Versand kostenfrei Gesamt 188,72 € → zum Angebot
StarTech.com DK31C3MNCRUE, StarTech.com USB-C Docking Station - Google Chromebook ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 194,91 € 194.91 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 198,90 € → zum Angebot
StarTech USB-C Docking Station - Multi Monitor HDMI/DP/DP Alt Mode USB-C Dock METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 203,42 € Versand kostenfrei Gesamt 203,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

StarTech USB-C Multi-Monitor Docking DK31C3MNCRUE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech USB-C Multi-Monitor Docking DK31C3MNCRUE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
2
3
Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
DisplayPort, HDMI
Audio-in, Audio-out, USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1, USB-C, USB-C PD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram