Microsoft Surface USB-C Travel Hub (1E4-00002) USB-Dockingstation

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 1 Anzahl USB 3.1 Anschlüsse: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
72,98 €
Ø 73 €
72,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
72,98 €
Ø 73 €
72,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 72,98 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Surface USB-C Travel Hub Docking Station Office Partner Microsoft Surface USB-C Travel Hub Docking Station Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 72,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,97 € → zum Angebot
• Microsoft Laptop-Dockingstation Microsoft Surface USB-C Travel Hub Otto Microsoft Laptop-Dockingstation Microsoft Surface USB-C Travel Hub lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,41 € Versand kostenfrei Gesamt 89,41 € → zum Angebot
• Microsoft MS Surface USB-C Travel Hub COMM, 1E4-00004 Amazon Marketplace Microsoft MS Surface USB-C Travel Hub COMM, 1E4-00004 92,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.98 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Surface USB-C Travel Hub Docking Station ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 72,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,97 € → zum Angebot
Microsoft Surface USB-C Travel Hub CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 82,31 € + 6,99 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Microsoft Surface USB-C Travel Hub Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 82,31 € + 6,99 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Microsoft USB-C Travel Hub - Docking Station - USB-C - VGA, HDMI - GigE - kommerziell Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 82,59 € Versand kostenfrei Gesamt 82,59 € → zum Angebot
Microsoft 1E4-00002 laptop-dockingstation & portreplikator Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,19 € → zum Angebot
MICROSOFT Surface USB-C Travel Hub e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
USB-C Travel Hub, Dockingstation Alternate (1) Angebotsinfo 1 83,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 91,89 € → zum Angebot
Microsoft USB-C Travel Hub - Dockingstation - USB-C 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 84,27 € Versand kostenfrei Gesamt 84,27 € → zum Angebot
Microsoft Docking Station USB-C Travel Hub cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 84,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
Microsoft SURFACE ACC USB-C TRAVEL HUB (1E4-00002) future-x Angebotsinfo 85,58 € Versand kostenfrei Gesamt 85,58 € → zum Angebot
Microsoft Laptop-Dockingstation Microsoft Surface USB-C Travel Hub Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,41 € Versand kostenfrei Gesamt 89,41 € → zum Angebot
Microsoft - Schnittstellen-hub Schwarz, 1e4-00002 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 89,43 € Versand kostenfrei Gesamt 89,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Microsoft Surface USB-C Travel Hub (1E4-00002) Test

5/5
★★★★★ alles gut geklappt
Guenni Mai 2023

Hat super Geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Universal
Konnektivität
1
Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
HDMI, VGA
LAN (RJ-45), USB 3.0, USB 3.1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram