DeLock 2-to-1 USB 3.0 Dock 11500 USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.1 Anschlüsse: 2 externe Schnittstelle: USB 3.0 - USB 3.1 - USB-C - USB-C PD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,42 €
Ø 31 €
31,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,42 €
Ø 31 €
31,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,17 €
ab 31,42 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 11500 - USB 3.0 Switch 2 Port USB-C, bidirektional, 8K 60 Hz Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 11500 - USB 3.0 Switch 2 Port USB-C, bidirektional, 8K 60 Hz ab Lager 31,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,37 € → zum Angebot
• Delock Usb 10 Gbps Usb TypE-C Switch 2 A 1 Bidirezionale Da 8k (delock Usb 10... Amazon Marketplace Delock Usb 10 Gbps Usb TypE-C Switch 2 A 1 Bidirezionale Da 8k (delock Usb 10... Auf Lager 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Delock Delock 11500 USB-C® (USB 3.2 Gen 2) Umschalter Grau USB-Adapter, 50.00... Otto Delock Delock 11500 USB-C® (USB 3.2 Gen 2) Umschalter Grau USB-Adapter, 50.00... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,38 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.42 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 11500 - USB 3.0 Switch 2 Port USB-C, bidirektional, 8K 60 Hz ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 31,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,37 € → zum Angebot
Delock USB 10 Gbps Type-C Switch 2 auf 1 bidirektional 8K 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 32,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
DeLOCK USB 10 Gbps USB Type-C Switch 2 auf 1 bidirektional 8K JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Delock Switch 2 to 1 - Hub - bi-directional, 8K, 10 Gbps - 2 x USB-C (Power Delivery) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,89 € Versand kostenfrei Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Delock Usb 10 Gbps Usb TypE-C Switch 2 A 1 Bidirezionale Da 8k (delock Usb 10 Gbps Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
DELOCK USB 10 Gbps USB Type-C Switch 2 auf 1 bidirektional 8K e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 37,73 € + 5,85 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
Delock Delock 11500 USB-C® (USB 3.2 Gen 2) Umschalter Grau USB-Adapter, 50.00 cm Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,38 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,33 € → zum Angebot
Delock 11500 USB-C® (USB 3.2 Gen 2) Umschalter Grau buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Delock 11500 USB-C® (USB 3.2 Gen 2) Umschalter Grau thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Delock USB 10 Gbps Type-C Switch 2 auf 1 bidirektional 8K (11500) future-x Angebotsinfo 39,39 € Versand kostenfrei Gesamt 39,39 € → zum Angebot
DeLOCK 11500 interface hub Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,77 € Versand kostenfrei Gesamt 43,77 € → zum Angebot
Delock USB 10 Gbps USB Type-C Switch 2 auf 1 bidirektional 8K (11500) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 52,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

DeLock 2-to-1 USB 3.0 Dock 11500 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock 2-to-1 USB 3.0 Dock 11500? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
2
USB 3.0, USB 3.1, USB-C, USB-C PD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram