Manhattan 3-in-1 USB-C Dock 130707 USB-Dockingstation

• Das Dock verfügt über einen USB-C-Anschluss für schnelle und vielseitige Verbindungen.
• Es bietet einen USB 3.0-Anschluss für schnelle Datenübertragungen.
• Unterstützt Videoausgänge über DisplayPort und HDMI für den Anschluss mehrerer Monitore.
• Die USB-C Power Delivery-Funktion ermöglicht schnelles und effizientes Aufladen Ihres Notebooks.
• Die externe Schnittstelle umfasst USB 3.2 für erweiterte Konnektivität.
• Das Dock ist in elegantem Grau gehalten und passt perfekt zu jedem modernen Arbeitsplatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
6,61 €
Ø 10 €
6,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
6,61 €
Ø 10 €
6,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,60 €
ab 6,61 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manhattan USB-C auf HDMI 3-in-1 Docking-Konverter mit Power Delivery Amazon Manhattan USB-C auf HDMI 3-in-1 Docking-Konverter mit Power Delivery Auf Lager 6,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
• Manhattan 130707 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2... JB-Computer Manhattan 130707 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2... 1-2 Werktage 21,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
• MH 3-in-1 Dock HDMI USB-A USB-C PD Netzwerkartikel MH 3-in-1 Dock HDMI USB-A USB-C PD 1-3 Werktage 24,29 € Versand kostenfrei Gesamt 24,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.61 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Manhattan USB-C auf HDMI 3-in-1 Docking-Konverter mit Power Delivery ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
Manhattan USB-C auf HDMI 3-in-1 Docking-Konverter mit Power Delivery Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
Manhattan 130707 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
MH 3-in-1 Dock HDMI USB-A USB-C PD Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,29 € Versand kostenfrei Gesamt 24,29 € → zum Angebot
IC Intracom Manhattan 3-in-1 Dockingstation USB-C 3.2 Gen 1 HDMI (130707) future-x Angebotsinfo 24,79 € Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Manhattan Usb-c 3-in-1 Konverter Mit Power Delivery Usb 3.2 Typ-c-stecker Auf Hdmi ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 26,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
MH 3-in-1 Dock HDMI USB-A USB-C PD Audio, Video, Display & TV Optionen & Zubehör Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 27,74 € Versand kostenfrei Gesamt 27,74 € → zum Angebot
Manhattan USB-C Dock/Hub, Ports (x3): HDMI, USB-A and USB-C, With Power Delivery 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 28,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

Testbericht Manhattan 3-in-1 USB-C Dock 130707

Manhattan 3-in-1 USB-C Dock 130707: Die perfekte Lösung für Ihr Notebook

Das Manhattan 3-in-1 USB-C Dock 130707 bietet eine vielseitige und kompakte Lösung für alle, die ihre Notebook-Konnektivität erweitern möchten. Mit einem USB-C-Anschluss und einem USB 3.0-Anschluss ermöglicht dieses Dock eine schnelle und einfache Verbindung zu verschiedenen Geräten. Die graue Farbe verleiht dem Dock ein elegantes und modernes Aussehen, das perfekt zu jedem Arbeitsplatz passt.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten für maximale Produktivität

Dieses USB-Dockingstation bietet eine Vielzahl von Anschlussmöglichkeiten, um Ihre Produktivität zu maximieren. Es verfügt über einen USB-C-Anschluss, einen USB 3.0-Anschluss und unterstützt USB 3.2. Darüber hinaus bietet es Videoausgänge über DisplayPort und HDMI, sodass Sie problemlos mehrere Monitore anschließen können. Dies ist besonders nützlich für Multitasking und die Arbeit mit mehreren Anwendungen gleichzeitig.

Manhattan 3-in-1 USB-C Dock 130707 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Manhattan 3-in-1 USB-C Dock 130707? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
1
DisplayPort, HDMI
USB 3.0, USB 3.2, USB-C, USB-C Power Delivery

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram