InLine 8-in-1 USB-C Multihub 33278B USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 2 Anzahl USB 3.1 Anschlüsse: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
54,69 €
Ø 56 €
54,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
54,69 €
Ø 56 €
54,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,93 €
ab 54,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine 8-in-1 USB-C Multihub - HDMI - DP - USB 3.2 - PD 3.0 100W - MST (33278B) Jacob Elektronik InLine 8-in-1 USB-C Multihub - HDMI - DP - USB 3.2 - PD 3.0 100W - MST (33278B) 54,69 € Versand kostenfrei Gesamt 54,69 € → zum Angebot
• InLine 8-in-1 USB-C Multihub, Docking Station, 8K HDMI & DisplayPort, 1x USB-C... Amazon InLine 8-in-1 USB-C Multihub, Docking Station, 8K HDMI & DisplayPort, 1x USB-C... Auf Lager 63,54 € Versand kostenfrei Gesamt 63,54 € → zum Angebot
• Inline Notebook Otto Inline Notebook lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 86,93 € Versand kostenfrei Gesamt 86,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.69 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
InLine 8-in-1 USB-C Multihub - HDMI - DP - USB 3.2 - PD 3.0 100W - MST (33278B) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 54,69 € Versand kostenfrei Gesamt 54,69 € → zum Angebot
INLINE 8-in-1 USB-C Multihub, HDMI, DP, USB 3,2, PD 3,0 100W, MST e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 56,55 € Versand kostenfrei Gesamt 56,55 € → zum Angebot
InLine 8-in-1 USB-C Multihub, HDMI, DP, USB 3.2, PD 3.0 100W, MST, USB Typ-C, Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 59,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,43 € → zum Angebot
InLine® 8-in-1 USB-C Multihub, HDMI, DP, USB 3.2, PD 3.0 100W, MST Eingabe / Ausgabe Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 60,03 € Versand kostenfrei Gesamt 60,03 € → zum Angebot
InLine® 8-in-1 USB-C Multihub, HDMI, DP, USB 3.2, PD 3.0 100W, MST Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,30 € Versand kostenfrei Gesamt 61,30 € → zum Angebot
InLine 8-in-1 USB-C Multihub, Docking Station, 8K HDMI & DisplayPort, 1x USB-C PD 3.0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,54 € Versand kostenfrei Gesamt 63,54 € → zum Angebot
InLine 8-in-1 USB-C Multihub, Docking Station, 8K HDMI & DisplayPort, 1x USB-C PD 3.0 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,54 € Versand kostenfrei Gesamt 63,54 € → zum Angebot
Inline Notebook Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 86,93 € Versand kostenfrei Gesamt 86,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:18 Uhr.

InLine 8-in-1 USB-C Multihub 33278B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine 8-in-1 USB-C Multihub 33278B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
2
1
DisplayPort, HDMI
Card-Reader, LAN (RJ-45), USB 3.0, USB 3.1, USB 3.2, USB-C, USB-C PD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram