Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Smart Dock 40B10135EU Thunderbolt-Dockingstation
Produkttyp: Thunderbolt-Dockingstation
Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 4
Anzahl USB 3.1 Anschlüsse: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
289,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LENOVO 40B10135EU, ABVERKAUF, nur noch wenige verfügbar. LENOVO Dock...
sofort versandfertig
289,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 295,90 €
→ zum Angebot
-
LENOVO 40B10135EU, Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 SMART Dock
lagernd, 24-h Service möglich
299,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 306,99 €
→ zum Angebot
-
ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Smart Dock - EU
326,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 326,63 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.
Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Smart Dock 40B10135EU Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Smart Dock 40B10135EU? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Thunderbolt-Dockingstation
kompatibel zu
Universal
Konnektivität
Anzahl USB 3.0 Anschlüsse
4
Anzahl USB 3.1 Anschlüsse
1
Videoausgang
DisplayPort, HDMI, Thunderbolt 4
externe Schnittstelle
USB 3.0, USB 3.1, USB-C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was steckt hinter Notebook-Dockingstations mit USB 3.0? Jetzt lesen
Notebook-Dockingstations mit USB-C erklärt für Einsteiger
Unser Ratgeber zu Notebook-Dockingstations mit 4 USB 3.0 Anschlüssen
Praxiswissen zu Notebook-Dockingstations mit HDMI
Thunderbolt-Dockingstations im Expertencheck
Unser Ratgeber zu Notebook-Dockingstations mit USB 3.1
Notebook-Dockingsstations mit DisplayPort einfach erklärt