I-Tec Universal Dual 4K Display Docking CADUA4KDOCKPDB USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 4 LAN-Standard: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
90,47 €
Ø 92 €
90,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
90,47 €
Ø 92 €
90,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,70 €
ab 90,47 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis i-tec Universal Dual 4K Display Dock - 2x HDMI, 2x DP, 4x USB-A, 1x USB-C, 1x... CYBERPORT i-tec Universal Dual 4K Display Dock - 2x HDMI, 2x DP, 4x USB-A, 1x USB-C, 1x... 1-3 Werktage 90,47 € + 6,99 € Versand Gesamt 97,46 € → zum Angebot
• i-tec Universelle Dockingstation Dual 4K Display - 2X DisplayPort und 2X HDMI,... Amazon i-tec Universelle Dockingstation Dual 4K Display - 2X DisplayPort und 2X HDMI,... Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• I-TEC Laptop-Dockingstation i-tec Notebook Dockingstation CADUA4KDOCKPDB Otto I-TEC Laptop-Dockingstation i-tec Notebook Dockingstation CADUA4KDOCKPDB lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.47 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
i-tec Universal Dual 4K Display Dock - 2x HDMI, 2x DP, 4x USB-A, 1x USB-C, 1x LAN, ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 90,47 € + 6,99 € Versand Gesamt 97,46 € → zum Angebot
i-tec Universal Dual 4K Display Dock - 2x HDMI, 2x DP, 4x USB-A, 1x USB-C, 1x LAN, Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 90,47 € + 6,99 € Versand Gesamt 97,46 € → zum Angebot
i-tec CADUA4KDOCKPDB, i-tec Universal Dual 4K (USB-C, 12 Ports) (CADUA4KDOCKPDB) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 97,46 € 97.46 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 97,46 € → zum Angebot
i-Tec - Dockingstation - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - 2 x HDMI, 2 x Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 98,21 € Versand kostenfrei Gesamt 98,21 € → zum Angebot
Universal Dual 4K Display Docking Station Power Delivery 85W, Dockingstation Alternate (1) Angebotsinfo 1 101,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 109,89 € → zum Angebot
i-tec Dockingstation CADUA4KDOCKPDB schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 101,90 € 101.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
I-TEC CADUA4KDOCKPDB, I-TEC Universal Dual 4K Display Docking Station mit Power playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 102,10 € 102.1 € / Stück + 5,48 € Versand Gesamt 107,58 € → zum Angebot
I-TEC Universal Dual 4K Display Docking Station mit Power Delivery 85W Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 102,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,10 € → zum Angebot
I-Tec CADUA4KDOCKPDB, I-Tec - docking station - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 104,59 € 104.59 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 110,58 € → zum Angebot
i-tec CADUA4KDOCKPDB, i-tec Universal Dual 4K Display Docking Station, PD 85W nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 104,99 € 104.99 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
i-tec Universal Dual 4K Display Docking Station, PD 85W Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
i-tec CADUA4KDOCKPDB, i-tec Dockingstation - USB-C / USB4 / Thunderbolt i-Tec - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 105,00 € 105 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

I-Tec Universal Dual 4K Display Docking CADUA4KDOCKPDB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast I-Tec Universal Dual 4K Display Docking CADUA4KDOCKPDB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
4
Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
DisplayPort, HDMI
Audio-out, LAN (RJ-45), USB 3.0, USB-C, USB-C Power Delivery

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram